Идем с девчонками в клуб Up&Down, на открытие летнего сезона; )
Подскажите, пожалуйста, что можно одеть?
Стиль, имидж
и синие босоножки
Подскажите, что одеть в клуб
1) В шортах с майкой ты будешь выглядеть как стриптизерша в мужком белье (типо одела мужскую майкк и трусы-борцовки) .
2) В слишком коротком платье тацевать неудобно - платье будет стеснять движения и будут видны трусики, если хоть немного наклонишься
3) Джинсы "в облипочку" не дадут тебе возможности нормльно дышать: они же с латексом - то есть по суи дела резиновые
4) Если одеваешь больше декольте - некрасиво, когда пот будет видет и течь прямо по груди и вниз в ходе танцев
5) Если оденешь слишком высокие каблуки - ноги устанут и не сможешгь танцевать!
Я надеюсь, ты понимаешь, что в клуб хотят не только сидеть за столиком и пить всякие коктели и трепаться со всякими крутыми, а ходят потанцевать под хорошую музыку в приятной обстановке! !
Так вот я тебе советую6
- полусвободные брючки
- устойсчивые туфельки (можно полусапожки) на не слишком высоком каблучке
- рубашку шолковую удлиненную свободную типо толстовки
Ну вот примерн так это доллжно выглядеть
А вообще главное - это что бы ТЕБЕ было удобно двигаться и долго находиться на ногах! !
И вообще сейчас модны длинные юбки "в пол" - в сочетании с усойчивыми туфлями это может и неплохо выглядеть!
Так вот я тебе советую6
- полусвободные брючки

не надевай ничего, что тут рекомендуют.
чулки шпильки иииии.... ВСЕ))
Чтоб не порвали, когда раздевать будут пытаться
сарафан. или шорты с майкой.
естественно ярких цветов:)

трусы от купальника, сиськи оставить голыми - полюбас феерично выглядеть будешь: )
Ты что, всерьез решила, что кто-то за тебя твой стиль одежи продумает?:)
коктельное или клубное платье!! ! Выглядит просто афигенско!

шубу и валенки)) )
шучу) )
одевай что тебе нравиться и будь королевой тусовки)))
шучу) )
Хоть что, куча вариантов)
хоть что

и синие босоножки

гандоны не забудь взять
Привет!
Ответ на твой вопрос тут - женская-энциклопедия. рф