Стиль, имидж
Парни, вопрос к вам :) Хотя, девушки тоже смогут ответить.
Когда я иду по улице с моим мальчиком, он часто замечает что и как надето на девушках, и, в основном, ему не нравится их имидж. Например, его раздражают лосины с юбкой, туники, кеды в сочетании с платьем и прочие довольно-таки модные вещи. А как вы думаете, как должна выглядеть девушка, чтобы понравится такому как он? :)) Ну или просто ваше мнение по поводу модному трэш сочетанию вещей
это нормальный парень и понятно что ему не нравится чучело или цырковая клоунша
странный он какой-то - когда ты идешь с ним куда-то, он обращает на других внимание :О
либо стиль есть либо нет, на каждой девушке все идет по разному.. ну то что большинство не умеют одеваться это факт
Если девушка одета аккуратно и правильно, то вот это самый раз)) ) А не вся эта некая фуфлыжность-кеды и тому подобное...
в красивом ярком платье)) главное сочетание.. из плохих шмоток нормальный стильный человек может придумать эффектный костюм
чтобы понравиться твоему парню, нужно выглядеть, как ты сама))))))))
Возьмите журнал мод с фотографиями девушек, одетых в разных стилях и спросите у него не взночай какой стиль ему нравится больше.
не прогибайся крошка! ты - это ты! он выбрал тебя такую, какая ты есть! ходи, как любишь. при интимных встречах разнообразь: чулочки там, шпильки, ну, ты лучше знаешь все эти ваши женские штучки)) ) а если ты вдруг решила одеться по его вкусу, то прямо спроси, что он хотел бы видеть на тебе.
Знаешь у меня парень тоже такой, но когда ходим по магазинам мне он сам саветует такие штучки, ему я нравлюсь в любом виде, с любой одеждой, мне кажется это норм, пусть других критикует=)
одеваться как трэш, наверное, модно только бомжам...
я считаю что не одежда красит человека, а человек одежду. если девушка не красивая, типа нет фигуры, лицом не вышла, то хоть что она оденет, толку не будет, а красоткам всё к лицу!
Не стесняйся, корректненько))) , спроси у него сама. Моя девушка так и делает, если она куда то собирается.
Мне кажется что твой парень прав. Нужно забыть про стиль толкучек (то есть про шмотки которые продают на рынке) , а стараться шить вещи самой или обращаться к портным и шить вещи на заказ, но по собственным эскизам. Имей свой собственный стиль!!!! У каждого человека он собственный.