Стиль, имидж

ЭМО это чмошники ! ну что за стиль? разве парень должен так наряжаться? про девушек молчу!

Teresa Stankievic
В девушках не грамма женственности, а прически похожи на ершик для чистки унитаза))))))))
Ирина Черкунова
Лучший ответ
Нравится людям, пусть ходят как хотят, главное, что это никому не мешает.
они сами решат как одеватся
Таня Лобкова
согласен.. . как говорится, для эмарей труднее всего определить какого пола их друзья
Вам типо легче стало от высказывания и наслаждения тем, что некоторые сейчас напишут "да пиздец, ты прав чуваааааак"???
Лично я чмошниками их не считаю, парней в том числе... и смысл обсуждать других??? Это их стиль, их жизнь, их выбор.
Rodica Dorogan
эмо чмошники ага конечно
раз ты такой умный и красивый давай сюда свою фотку.
будем тебя комплиментами обсыпать.
Ольга Ж.
Teresa Stankievic ну ум у Эмо точно нет иначе они себя так не вели бы!) кстати среди них много пидаров и по твоему это нормально! я беспокоюсь за РоссиЮ!
У нас свободная страна и каждый выбирает свой путь. Лишь бы это не доходило до абсурда
Ира Чичканова
Teresa Stankievic это уже абсурд
Полина Иванова Страна то свободная...Ладно понимаю,допустим хотят они быть эмо,то хотя бы нормально становились ими!А так большинство настоящие педовки! А представте что с ними дальше будет лет так в 40-50???
согласен 100%. бред полнейший
Подрастут- поймут
Tatiana Bigdoirova
Да какие это Эмо? Ты правильно сказал - Чмо! Эмо стиль жизни, а наши малолетки - перхоть какая-то. Особенно пацаны с челками =/
Наталья Лёвина да никакой это не стиль жизнь. это визуальный образ и не более))))
ты еще в японии не был, по сравнению с ними эмо как обычные люди
Фиг знает
Согласен
Чмо-ха не смешиэто точно не про эмо есть и похуже субкультуры далеко хуже! это их жизнь им нравится их стиль и посторонних это уж явно волновать недолжно
про парней, знаешь их внешний вид оч прикольный мне нравится) ) как правило они нравятся эмо и девушкам которых пр ивлекают неформалы
а вы уже задолбали чего вы к ним прицепились они нормальные люди типо режут вены бред полный они выражают свои эмоции ярче чем простые люди но это не значет что будут орать ржать незатыкаясь вы нефига про них незнаете поэтому вам следовало бы ЗАТКНУТЬСЯ!
Нина Тарасова
мне все равно.. . у каждого своя жизнь
Каждый одевается так, как он хочет.
Лично мне не нравится..
гомосеки бл*
Им нравится)
M T
Да оставьте их в покое и эмо, и готов и панков.. . и т. д. короче. Ну чем в молодости люди не занимаются? Лишь не наркоманили и не бухали. Спид - вот чего им надо бояться, а не того, что им щас морду набьют
Зарина Золкина Lr Все эмо Тупые лохи они меня бесят
они бесят тебя, ты бесишь их. вы разные!! ! у каждого свой стиль и вкус. но я согласна это ужасно.
ну чего ты к ним прицепился