Стиль, имидж
Девушки какой у вас рост?И какой наиболее хороший для девушки?
пока 160,высокой быть не хочу (а то работать много придется, ведь маленькие девушки для любви, а высокие для работы)
У меня 168! И меня устраивает!
у меня 158 см, низковата немного в том плане, что в толпе ничего не видно и все локтями в лицо тычат
а если не в толпе, то пофигу
У меня рост 166 см, но мне только 14 лет, может до 18 вырасту еще .. Мечтаю быть ростом 180 см)))
У меня 158, я очень довольна. Считаю, высокой быть ни к чему. Женщины, созданные, чтобы их любили, сделаны маленькими. А созданные, чтобы на них воду возили, сделаны длинными.
У меня где-то 171-172. Уже в 8 классе была 168....хотелось быть ниже. Но с возрастом изменились вкусы и взгляды.. . и считаю, что в лучшую сторону. :-))) Теперь нравятся девушки высокие, даже хотелось бы ещё вырости до 175. :-)) Правда мне уже 28. :-))
Девушки ниже 168 не нравятся. Мне кажется, что они выглядят как-то несерьёзно. :-))
мне 15 лет и рост пока что 172,5 см
честно больше и не очень то охота быть
мне кажется самое то=)
честно больше и не очень то охота быть
мне кажется самое то=)
160 см, 19 лет. Раньше мечтала быть высокой, со временем успокоилась. Ношу каблуки, поэтому периодически становлюсь выше) )
Идеальным ростом для девушки считаю 170 см.
у меня 160 ..) хочу чтоб был 175
у меня 170см. Думаю самый хороший рост
170 плюс/минус пара сантиметров
)))164....это средний рост для женщин... меня такой устраивает)))
Да вы что!!!! Высокий рост - это только плюс! Это во все времена считалось достоинством! Я 175, каблуки ношу. При этом и в балетках выгляжу отлично! Просто универсальный вариант! Считаю идеальным рост 172-177!
166,но всегда ношу каблуки +10 см) так что 176 =Р
У меня 178)))Хотя мне 17 лет... Наиболее хороший рост для девушки-170-173 см
1,55 см.. Гном))) ) Росто считаю от 1,65 до 1,70 самое то..
Я 162..вырасту.. но больше 165 не буду... вот говорят, что высокие для работы... ну не скажите..
161см и мне 15 лет
хочу подрасти еще хотя бы на пару сантиметров
Где-то 150
13 лет
А для девушки 160-170
13 лет
А для девушки 160-170
Рост165 см
А у меня рост 159, мечтаю вырасти до 160))
мой рост 160
хороший - твой и лучше не надо.
Мне 22 года и рост 168 см. Ношу также каблуки 10-12 см. Думаю, что рост 168-170 самый идеальный! Не потому, что я вхожу в эту категорию, а потому что идеальный рост исходит из роста мужчин, а у них средний рост сейчас 174-180. Так что девушки именно с таким параметром сейчас выглядят пропорционально!
у меня 165
лучший рост для девушки - 165-170
У меня 172, считаю это нормальным)
Рост от 165 до 170
16 лет 172 бля самый норм рост 170 для девушки я так считаю ...ну низн мне нравится свой рост и в кедах, балетках ходить можно и на каблуках смотрюсь не как дылда=))
У меня! 75) Высокая и Стройная. Одеваю каблуки 10 см и не парюсь (У моего мужа рост 198 спортсмен красавец) Так что я своим ростом горжусь. Всегда в центре внимания и поклонников тьма!
12 лет, 174 см... думаю, самы нормальный рост лет эдак в 18 175 см, я перерасту....
160 см) думаю само то) как и Юлия Матвеева тоже постоянно ношу каблуки, так что + 10)))) но ношу их не из за того чтобы быть выше, а потому что парням нравитЦа))) но и я как бы не против))
у меня рост 170 см
165-170 самый оптимальный, и вроде без каблуков невысокая и с каблуками какого хочешь роста будешь))
165....и меня вполне устраивает... но хочу 175 хд
158-165 см я думаю