Стиль, имидж
девушки и женщины постарше, а вы комплексуете на фоне молоденьких девушек?
я нет, а надо? мне 37
пусть они комплексуют .
Нет, конечно. Мне 32. А комплексы и вообще удел молодых, с возрастом от них избавляешься, самооценка ни в коем разе не зависит от сравнения себя с кем бы то ни было. Можно безболезненно любоваться молоденькими девушками, хорошо одетыми. Но только хорошо одетыми. И теми, кто прилично себя ведёт в общественных местах. Стильные развязные шумные мартышки чёрт ти в чём и с пивом в руках или жирные тёлочки в топчиках и джинсах с заниженной талией, из под которых жир слоями выпирает и задницы торчат -эстетического удовольствия не доставляют.
кто ж вам в этом признается здесь?
я хоть и молоденькая но скажу. поколение макдоналдсов, пива и пепси часто выглядят намного хуже чем более старшие женщины, выросшие на другом питании. Проще говоря полно толстых и неухоженных 20-25 летних девушек
Я на них смотрю с высоты!! ! Мы, женщины старшего возраста, все равно мудрее и умнее молодежи! Это видно по детям! Моей старшей 21 год, среднему 14 и младшему 13! Так они говорят: "МАМА, НУ ЧТО ТЫ, КАК ДЕВОЧКА, ДАЖЕ НА МАМУ НЕ ПОХОЖА! " А я одеваюсь, как мне нравится, гоняю на bmx-велосипед такой! И все уже знаю! Так что, дадим фору молодым!!!
Ни в коем случае!!!! Я не плохо выгляжу для своих 38 лет, так что комплекса у меня нет. А по-мимо этого у меня две дочери 17 и 13 лет, которые, разумеется, предлагают всевозможные виды косметики от которой я буду вообще девочкой казаться))))
Я уже бабушка, но комплексов по этому поводу не испытываю. С молодежью общаюсь нормально, но стараюсь не надоедать.
а в таком комплексе есть смысл?))
Красивая девушка красива вне зависимости от ее возраста! Вера Брежнева например
Нет. Наоборот.
Нет, что естественно, то не безобразно!
нет абсолютно!! ! у каждой свои преимущества. а если молодые своей молодостью понтуются, то уровень мозгов от них умных мужиков отвращает))
Нисколько!
я с ними дружу хотя моей дочки 21 год
это они комплексуют:))
это они на моём фоне комплексуют
У каждого возраста есть своя прелесть, а с возрастом приходит еще и мудрость...
Неее. Я знаю, что я красотка! =)
Похожие вопросы
- Ваше мнение о молодых людях и девушках, которые в возрасте старше 23 носят подобные вещи?
- Женщины девушки, Девочки помогите! ! кликайте сюда
- Почему многие молоденькие девушки не носят юбки, платья?
- Зачем молоденькие девушки на тело наносят татуировки - это же ведь некрасиво и неприлично !
- Какой цвет волос категорически не идет кареглазым(темные,насыщенные глаза) молоденьким девушкам? желательно фото)))
- мужчины вам нравяться, когда у женщин такие брови? (фото)а вам женщины (девушки)
- Девушки (желательно постарше ) ваше мнение
- правда ли что украшения из Золота идут дамам старшего возраста, а Молодым девушкам лучше Серебро?
- женщины помогите какие часы выбрать в подарок девушке?
- Почему сейчас мужчины и молодые люди не уступают место в транспорте женщинам и даже молодым красивым девушкам?