Стиль, имидж
смотрите это же сексуально
Зачем молоденькие девушки на тело наносят татуировки - это же ведь некрасиво и неприлично !
И такого же мнения!
Когда больше не чем привлечь внимание рисуют по телу,
вставляют булавки и заклёпки, злоупотребляют макияжем.
Только впустую всё это!
Нормальный мужик не клюёт на украшения.
Только впустую всё это!
Нормальный мужик не клюёт на украшения.
Молоденькие, ума-то ещё не нажили, поумнеют жалеть будут.
Неприлично писать у всех на виду. А это красиво и сексуально.
У меня на ноге есть небольшая в виде змейки, на косточке. но когда слишком яркая, и заметная на большей части тела, то это бесвкусица. телу свойственно стареть.
Это индикатор инфальтилизма.. .они сами ставят на себе печать дурочек, а дур парни любят.. .правда не женятся на таких, а если женятся - то значил достойны их)) . Кстати, круче не тату делать, а вериги на себя вешать: http://www.emo-kartinki.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=27&func=viewcategory&catid=37 это уже для продвинутых тронутых))
а нам нравится ))
меня абсолютно никогда не волновало, как к этому относятся, ни разу не пожалела
что бы придать своему образу законченность, изюминку, или что то памятное и значимое "увековечить"
А вам это как-то мешает?
Ну видимо затем же зачем они курят, пьют матерятся, ужасно одеваются))))
занимательную мысль на эту тему я прочитала в книге Дэна Брауна "Утраченный символ" Человек делает татуировки, пирсинг, сидит на диете, чтобы овладеть своим телом и показать и доказать это другим, такая вот у нас мысль и идея в подсознании, осуществляем мы ее по-разному)
Понты современные.
не нравицо, не смотрите и не делайте=)
а прилично, или нет, это не вам решать)
сегодня "красивость" определяет стадное чувство моды, а не эстетика и гармония.. .
был анекдот такой.. .
как девушка призналась, что на грудях наколола портреты любовников, а потом ржала, от того что представила, как у них через 30 лет рожи вытянутся!
был анекдот такой.. .
Виктория Мамина
не она ржала, её муж;)
Небольшие можно)))
Я думаю это способ самовыражения. Прошли те времена, когда все были одинаково серыми. А если кому то не нравится то и не делайте себе. Надо быть терпимее. Кстати у меня их нет.
Почему вы так думаете? Я, например, планирую скоро себе тоже нанести небольшую.
Если девушка бестолкова и мало понимает в моде-то делают татуировки)) ) Ну где вы видели, чтобы приличные и достаточно знаменитые люди показывали всякие рисунки на теле... Или очень красиво-мамочка с ребёнком и с татуировкой... Бред...
У меня киска внизу живота) Моего парня заводит)
эх ты, жалко мне таких тривиальных... видел бы ты моё тату сразу бы кончил и хотел бы, а я б тебе не дала, потому что ты лох
тоже не нравятся татуировки как на девушках так и на мужчинах
а некрасиво и неприлично это потому что ты так решил?
Елена Зыкина
Да все так говорят мои друзья !
Потому что мозгов хватает только на внешнюю красоту (да и красоту ли) , сделать то, что делает популярная толпа это не сложно и надеются стать частью этой толпы, этого стада. Так же как и мода, сейчас у половины мозг отрофировался сами думать не хотят, просто берут и одеваются по моде. Одевают то что одевают другие. В толпе легче, она защитит и поможет плыть по течению. Индивидуальность и таинство теряется. Теперь берут только голым телом.
Сделали тату, потом мучаются что одеть чтобы это тату видно было. Для меня как и для многие в чёрном пятне на теле нет ничего красивого, скорее это признак дурости.
Если человеку нечем заинтересовать окружающих (своей настоящей красотой или разумом) начинают привлекать какой то лабудой вроде тату. Красивому от природы тату не надо, он и так красивый и тату только портит вид.
У нас вообще общество наивное. Стоит балбесу оборванцу надеть строгий костюм, как к нему сразу начинают относиться как к умному серьёзному человеку.
видимо модно....
Я считаю, что это очень даже красиво. Только не переусердствовать .хд
Вот Рианна сделала 14 тату и все они гармонично смотрятся
А представьте их лет этак в 60...
Очень красиво и сексуально, если выбрать удачный рисунок.
Ни тебе утверждать что красиво и прилично.. 21 век, люди что хотят то и делают.. а так клеймо на себя ставить, так только больные и делают
Ну почему же некрасиво? А мне нравятся тату, только уж не на копчике > <
В скором времени на запястье делать тату буду.
Одно дело когда татуировку делают со смыслом, допустим какие то слова или имена которые были связаны с человеком.... ну а вообще каждый дрочит как он хочет ;)
21 век господа) Были бы мы все одинаковые было бы оооочень скучно..
Насколько вы застоялись, даже тошно от таких высказываний.
почему же вы не спрашиваете, зачем девушки красят ногти, обрезают волосы.. это тоже в некой мере неприлично, следуя вашем предубеждениям!! !
Каждый сам выбирает, как украсить свое тело.. и ничего плохого в тату нет.
Там писали про знаменитых людей, улыбнуло конечно.. ведь мне лично с трудом вспомнится публичная персона без тату.. .
Я тоже так считаю - это неестественные вещи и еще неумно. Я думаю это их попытка самовыражения. Когда они молодые им еще это идет, а вот когда их раздует или постареют наши дамы - это будет что-то.
А в целом, о вкусах не спорят.

почему неприлично и некрасиво? кому как, мне нравится, у меня 3 татуировки.
не прилично??? привлечь внимание к себе? а если она это для себя... почему в основном все говорят, что девушка все для привлечения парней делает??!! Полный бред!! Ну вот захотелось девушке.... Я считаю что в этом ничего плохого нет! Ну конечно надо меру знать... .
(хоть и сама себе не хочу никаких татушек)
многие мужчины считают, что это очень сексуально. ты просто пуританин.
Пытаются самоутвердится. Думают, то внимание которое они превликают - положительное ((
это смортя еще где и какого размера...! мне например очень нравится маленькая татушка на шее или шиколотке =)