Стиль, имидж

Как вы относитесь к модификациям тела ? (пирсинг,татуировки...)

Guranda Depp
Положительно) У меня у самой имеется пару татуировок.
Пирсинг тоже есть, очень хочется заиметь "антисмайл"..
Но пока все банально - уши, живот. . на большее я пока не решаюсь)
Ольга Степанова
Лучший ответ
лично я не воспринимаю ни какой пирсинг, кроме традиционного - проколотые уши и сережки. мне в детстве прокололи уши еще до школы, не помню, лет в 5 или даже чуть раньше. я вообще совершенно не помню как вообще это все проходило. и вообще многие мамы девочек считают что ушки дочкам лучше прокалывать в раннем детстве, так и со мной поступили. а вот на счет "левых" проколов - это мне никак не нравится.
тату это тоже мне не нравится, были у меня в прошлом году две татушки стираемые, ну побаловалась и бросила, стерла я их потом и больше не хочу.
В наличии бровь, индастриал, 4 прокола мочек ушей, эскиз для татуировки мне рисуют.. . Как я могу относиться?)
положительно...
Конечно же положительно только если за крайности не переходит)) ) Особенно тепло отношусь к пирсу, ( у самого имеется тунель на 14мм, индастриал, пирс языка, и губы) , так как его всегда можно вытащить и зарастить, а вот татуху сводить куда сложнее и дороже)
Хлеб насущный. За пирсинг не скажу, не моя тема, а татуировка, это действительно красиво, особенно если несет в себе какой-то смысл. Если выразить тебе нечего, то и делать смысла нет. Если надумаешь обращайся.
положительно))
Я замечательно отношусь)
у самой есть и пирсинг и тату, но все равно хочется еще наколоть татуировку)