Да отлично отношусь, если человек делает это по собственному желанию, соответствующе своим взглядам и внутреннему состоянию.
А вот понторезов, слепо лепящих на себя все, что они посчитали модным, не вникнув в суть, искринне презираю. И не важно, татуировка это или просто одежда.
Лично я не вижу смысла фанатично беречь, холить и лелеять свое тело - все равно всем известно, что через энное кол-во лет оно пойдет в утиль, каким бы не было. Для меня это сходно с оформлением интерьера в собственном доме)))
Стиль, имидж
Как вы относитесь к татуировкам, пирсингу и иным модификациям тела?)
Отрицательно) ) Я) считаю что Боженькой данно) то и должно украшать )) Я стороник естественности !!!Мы все разные) так и вкусы на определённое у нас не совпадают) каждому своё!!!
дырявые и Крашеные
СИДЕВШИЕ ШЛЮХИ!!! !
да шансон им в сраку!!! !
КЛЕЙМЕНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИДИТЕ СТАДОМ!
СИДЕВШИЕ ШЛЮХИ!!! !
да шансон им в сраку!!! !
КЛЕЙМЕНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИДИТЕ СТАДОМ!
отрицательно
доп метки..
пирсинг - не мое, а тату люблю и имею 2 штуки, надеюсь будет еще
нормально отношусь, если это выглядит красиво. совсем не нравится, когда язык разрезают
Только положительно. Когда модификаций в меру.
Раньше я с долей скептицизма относилась к таким вещам. Типа "мода пройдет", "в старости отвратительно смотрится". А ведь татуировка существует несколько десятков лет точно!
К тому же, увидев однажды пожилую пару со множеством татуировок на открытых телесах, я подумала: "Вот люди прожили, наверное, интересную жизнь. "
Когда уже люди станут принимать друг друга такими, какие они есть? Не надоело по себе мерить? ЛУЧШЕ тухло жить по общепринятым стандартам? Иногда смотрю на таких "правильных" и понимаю, что нельзя их охарактеризовать как Личностей. А вот среди людей, плюющих на общественное мнение, мне часто Стержни попадаются.
Как бы я к этому не относилась, это личное дело каждого!!
нужно представить как это будет смотреться в старости. Лет эдак в 70 :-)
Если татуировка маленькая и в неприметном месте, то мне нравится. Если их много это ужасно. И пирсинг фу.
Я положительно.. Коплю деньги чтоб рукав забить. Туннели тяну. А в старости я буду думать о том как дожить до следующего утра а никак выглядят мои уши и руки) И кстати украшать своё тело это свойственно для людей.