Стиль, имидж
как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
я считаю, что это зависит от самого человека и главное чтобы они были со смыслом.
отрицательно.
Со скепсисом.
Весьма интересно, как они будут выглядеть, когда их обладательнице стукнет лет так 80.
не нравятся, банально
Плечо и поясница - это уже заезженная тема.. . Не советую! Если тату красивая или не обычная (не банальная кошечка или иероглиф) то положительно отношусь!! ! =) Но не больше одной, двух тату,. . когда их много - уже ассоциации не те.. O_o... У самой тату на ноге - слон Сальвадора Дали))
не против
Хорошо отношусь, но если девушке идёт такая "роспись", а то некоторым, как коровам сёдла. И ещё, всё хорошо лишь тогда, когда соблюдена мера.
Мне вот только на ноге нравиться, внизу рисунок, типа браслета (как у Орейро), либо на бедре роза!
это симпатично. Но это навсегда. Представь себя бабушкой даже лет 60 хватит. Обвисающая растянутая кожа и сине-черное расплывчатое пятно татуировки
без разницы
столько много - отрицаетльно
если одна - то сполне приемлемо и стильно
Отрицательно, тату меняет судьбу человека, оно тебе надо, ладно когда в положительную сторону, а если наоборот?? ? ты же не можешь загадать себе, хочу чтоб было все классно! это красиво, но опасно.
лично я-отрицательно! татуировка неукрашает и не повышает статус человека
Смотря какая татуировка и где, а в целом негативно.
Нормально!
Очень положительно!! !
На пояснице это вообще бред, на шее мне тоже не нравится
Люблю когда на ногах и на руках
Вот сама собираюсь в скором времени сделать на плече
Хотя насчет татуировок у меня своё мнение, считаю что не нужно быить какое-то бессмысленное говно, обязательно татуировка должна иметь смысл, если по-другому, то зачем она вообще тогда нужна..
Люблю когда на ногах и на руках
Если красивые, то в целом положительно
---
Можно даже все тело.)
---
Можно даже все тело.)
мне в общем то нравиться! только в меру, а не все тело!
думаю что это нормально! просто у людей это заложилось как будто это символ легкомыслия ( но я считаю что это нормально!!!
смотря какие и где
если где копчик то красиво