нормально отношусь. это личное дело того, кто делает тату.
у меня пока нет, но это в планах)))
Стиль, имидж
Как вы относитесь к татуировкам? Зделали бы себе или у вас уже есть?
Вполне положительно, если всё в меру и со вкусом. Насчет себя-у меня несколько другие варианты по отношению к тату.
ровно отношусь. у меня на плече маленький иероглиф
Плохо отношусь у меня нет и не хочу
делать или не делать - выбор каждого.
лично я бы не сделала. что нравится мне сегодня, то завтра я буду от этого не в восторге. и я точно знаю, что я пожалею о сделанной татушке.
Отрицательно! ! Зачем портить красивое тело? Татуировки абсолютно никакой красоты не дают!
Хорошо отношусь. . Присутствует это желание уже несколько лет у меня. . Но никак не могу определиться какую именно. . Делать то на всю жизнь...
Tattoo или наколки в оригинале - являются "паспортом" носителя. В настоящее время в нашей стране не имеют прямой смысловой нагрузки и считаются украшением. В отличие от обычных украшений их нельзя снять. Ну и зачем они нужны? У меня и так шрамов хватает. А как поступать другим, решает каждый сам.
никак... против.. но некоторым они очень идут.. а себе не хочу... просто по опыту дедушки вижу как они плохо в старости смотряться...
Хочу! На шее делать буду. вначале временную потом навсегда
отлично)) у меня нет их, тока писры, у моего парня татуировки "рукова" в цвете супер смотриться