Стиль, имидж

как вы относитесь к татуировкам?

я, как-то, хотела сделать, отговорили :) хотя на других не плохо, очень даже) если изящно и симпатишно :) главное - не переусердствовать :)
Наталья Алексеевна Тиль
Лучший ответ
все в меру. тогда красиво
Svetlana J
нейтрально
хотелось одно время, а сейчас даже для временки не могу рисунок подобрать
но на других людях нормально принимаю
У меня четкая установка - если у чела татуировки, значит, нужно держаться его подальше. Особенно если татуировки у девушек.
Мы же не папуасы... По молодости это даже интересно, а что потом. Потом будет стыдно раздеься на пляже...
Dina ___
бывает очень красиво, но себе бы делать не стала
Ольга Абрамова
Положительно, если в меру. У меня на затылке одна среднего размера, готического рисунка. И все
Нормально, если она не глупая.
очень плохо. хотя сам рисовал на ноге у друга заготовку. Сделайте себе временную, это куда лучше чем с одной гонять всю жизнь.
Нейтрально.
Лариса Лещева
Если в меру то нормально
Сексуально выглядит на пояснице или ягодице..))
на лбу хорошо смотрится
смотря какие они разные бывают каждая тату что нибудь означает
Tolkyn Kanatbekovna
Дело не в мере наверн.. . Когда человек в 18 на плече выбивает череп с костями, боюсь он ее к 40 возненавидит. Я долго определялся.. . Вот, определился
на треш моделях очень нравится, а сама бы не сделала
моя мне нравится, но у меня одна и небольшая :)
лучше татуировки не носить.