Стиль, имидж

Как вы относитесь к татуировкам?

Есть ли вас на теле татуировки? Если нет, то почему?
К тату отношусь вполне адекватно - это то, чем оно является, как, например, одежда, цепочка на шее, кольцо на пальце, не больше и не меньше. Считаю, что это, с одной стороны, - способ самовыражения, с другой стороны - способ подчеркнуть свою индивидуальность, а в этом нет ничего плохого, если есть, что подчеркивать, конечно. Да, во многих случаях это - лишь дань моде, но эти случаи мы не берем в расчет.
У меня на теле есть татуировка, и не имеет значения, кто как к этому отнесется - это как родимое пятно, оно есть, и это не обсуждается.
Валентина Споданейко
Лучший ответ
Отрицательно. Как представлю девченку, на которой вижу татуировку в старости - ужас берет!.. .
Старуха с татуировкой.. . Жесть!
Riser Kapa
Незачем искажать образ Божий в человеке...
я хочу тату..))
Елена Никитина
Отношусь нормально, раньше безумно хотела - не разрешали и отговаривали, сейчас считаю некрасиво и чуть-чуть пошловато)
Beka Abekova
Положительно отношусь, сама собираюсь сделать!!
нет... такие темы хорошо смотрятся на красивых телах и сделаны должны быть профессионально.. посмотрите на дискавери майамские чернила.. вот это культура тату... а у нас так подкаста..
У меня их нет, потому что мне они не нужны. Но ничего против них я не имею
отрицательно
Мария Дель
Отношусь положительно, если только в меру.. .
У меня нету, а жаль...
у меня нет, но хотелось бы, мама не поймет))) а вообще, если стильная и в приличном месте, то просто супер смотрится
нормально, но у меня их нет
отношусь положительно, считаю что это зависит в большей степени от моды, у самой татуировок нет, хотя почему бы и нет..
Татуиро́вка, тату — Виды модификации кожи, вживленный в слои кожи специальный красящий пигмент (краска для татуировки) . Возможно сформированный в рисунок или в символ. Человеческая татуировка — декоративная модификация тела, в то время как на животных обычно используются для идентификации. Современные мастера татуировки используют профессиональное оборудование для нанесения татуировок, самой распространенной является индукционная машинка.

А я скажу то, что это только вред коже...
хорошо=)
есть тату на ноге=))
маленькая бабочка