Стиль, имидж

Как вы относитесь к татуировкам? Если бы сделали себе, то куда и какую тату?

когда мне было 17 я хотела на плечо, но теперь я рада, что тогда родители запретили. Мне очень не нравится, ни у мужчин ни у женщин. смотрится по-моему нехорошо, особенно когда появляются дети
Яна Власова
Лучший ответ
Хреново отношусь! Лишний способ "подхватить" ВИЧ или гепатит!
Наталья Тутик
Плохо! Никогда и нигде не сделал бы! Не зачем мне это !
Мария Пупынина
Зачем быть похожей на сижавую? Будь собой. Ты и так очаровательна!
Nameki Namekieva
Марина Орлова Спасибо! Я никогда! Боже упаси, хотя, лет в 15 хотела :))) Я просто так спрашиваю - подружка хочет - мать двоих детей - 28 лет, вот я и задумалась -а зачем ей это? И как отговорить?
Екатерина Золотухина Татуировки с зоной никак не связанны,т.е. тату пошли вовсе не оттуда,они появились ещё очень-очень давно. Аборигены и вожди племён разрисовывали своё тело специальными символами которые помогали им на охоте,в жизни,в общении с Богами и в своём роде тату-это искусство.А про тату и зону , как раз стереотип.
отношусь нормально! но себе никогда не сделала бы, потому что мне все быстро надоедает, люблю все новое, а татуха она на всю жизнь... ну или шрам от нее, а на месяц смысла нет делать)))
хорошо отношусь, я бы себе набила татуировку маленькую за ухом
на ноге
Я обязательно буду делать две (только найду мастера который сможет повторить то, что мне нужно точь-в-точь и сразу) одна будет на правой щиколотке в виде венка, а вторая на левой лопатке, а рисунок очень простой, но в то же время очень странный и мистический, фото есть, но выставлять не буду, (мало ещё кто может захотеть такую) .
***Я люблю тату и пирсинг=) И собираюсь себе сделать китайского дракона на спине. Нужно просто найти хорошего проверенного мастера, а не самопалом заниматься - вот тогда все будет и красиво и аккуратно.
Na
Naiznanku
Отношусь нормально, но себе бы делать не стала. (И вам не советую) В наше то гепатитно-вичевое время (((бррр...
Юля Бессонова
А я себе сделала не так давно, после родов на пояснице. Мне нравиться и многим из моего окружения. Самое главное, чтобы ты сама чего-то хотела, а не мнение чужих людей слушала. Голова то у тебя есть на плечах. Просто подумай нужно тебе самой это, ведь она навсегда. И готова ты ходить с ней всю жизнь?
Светлана****
Я до сегодняшнего дня очень хотела на шею)) ) Вроде и картинку подоброла, но сегодня на пляже увидела девушку с тату это смотрится там некрасиво, неаккуратно....
положительно, на плече дракончика, на пояснице че нибудь прикольное, по ниже пупка скорпиона))
Я бы очень хотела, всегда мечтала, но религия да и родители не позваляет.
Мари Кот
Я хачу на плечо.. . но пака не знаю что вот летов устигаю в город там выбиру! сначала бодимодификацию хател или хатяб шрамирование да деньгами не распологаю такимми...
неплохо отношусь, если это уместно и красиво смотрится.
у меня на запястье маленькая пятиконечная звездочка)
Dana S