Стиль, имидж

как кстати вы относитесь к татуировкам небольшим

Неособо положительно... это все таки языческие традиции.... но не как не единобожие!
Larissa Torno
Лучший ответ
не потеряетесь легче опазнать криминалистам при катастрофе
Ирина Григорян
Даже к очень большим прекрасно отношусь!
Ким Ким
это круто, именно маленькая какая нибудь незаметная почти штучка придает девушке изюминку.
За свою жизнь только одну красивую татуировку видела, у девушки. Если небольшая и сделана профессионально, то почему бы и нет, если уж очень хочется...
Ольга Зиенко
плохо отношусь, лишнее это
Алия Карашина
если красивая- отлично
Отрицательно.
Олеся Фролова
тату это конечно красиво, но каждая тату может много значить... на девушках оно симпатично смотриться, если где-то на лапотке или пояснице, а на парне у меня асоциация с тем что он сидел! думаю тату вообще делать не надо, если она надоест, вывести ее сложно, и дорого!
Guzalya Yartseva
не плохо
но елси большие-то это бее
Ольга Кашина
Татуировки-это омерзительно.
супер!
Lena Otta
мне очень нравятся татуировки
всякие, но в небольшом кол-ве, т. е. не полностью истатуированые.
но сделать не решусь.... мало ли что на игле.. ВИЧ еще занесут
Маsha ")
Подумайте несколько раз, нужно ли Вам это, ибо это на всю жизнь!
С одной стороны - небольшая татуировка, может украсить человека.
Но представьте такую ситуацию - Вам исполнится 75 лет и на Вас все таже татуировка. Мне кажется, многим людям быстро надоедают их татуировки. Они вызывают положительные эмоции, только когда Вам хочется показать ее Всем! Но когда Вы к ней привыкните, друзья ее уже видели.. .
И все же, я считаю, что татиуровка человеку не очень нужна.
Выбор стоит за Вами...