Стиль, имидж

Скажите , как Вы относитесь к татуировкам на женском теле

Считаете ли Вы это сексуальным или наоборот отталкивающим? На каких частях тела Вам больше всего импонируют тату у девушек.?
тУТ нельзя обобщать. Некоторым идут а некоторым нет. Надо смотреть конкретно на девушку с тату.
Отношусь положительно когда это: 1) ей идёт а так же подходит по характеру и по жизни девушке 2) не забита вся с головы до пят 3) оригинальная тату, а не банальный партак на пояснице
Не считаю это сексуальным, а привлекательным (ещё одна изюминка) ) .
На каких частях.... на ногах в районе щиколотки и руке маленькие изящние узоры или рисуночки . женьщинам очень идут японский стиль со спины возможно немного опять таки изящно залезая на шею, но совсем чуток.
Вот как то так))).
Виктория Зажигалина
Лучший ответ
Ну если там дельфинчик на попке, то нормально) а если вся изрисованная-то это не красиво.
Наталья ***
Вижу тату сразу думаю что путана...
Olesya Burlova
отвратительное зрелище
Elena Sigitova
Отлично, у меня есть.
Если тело красивое, то уродовать не стоит... .
или хотя бы там, где во время секса не видно!
И еще, сколько тату на девушках не видел ни одно не понравилось... Блядские ассоциации...
Алёна ))))
Резко отрицательно. Как и к проколотым носам, бровям, губам и прочим увечьям внешности у девушек.
это более чем сексуально))
Тая Арбинова Это вульгарщина

Отношусь положительно. Если татуировка сделана качественно и профессионально. Нужно выбрать мастера хорошего и не жалеть денег. Заодно тщательно обдумать, чтобы вы хотели видеть всю свою жизнь на вашем теле. То, о чём бы вы не пожалели. Олицетворяло вас, внутренне и т. д. Выбрать место хорошее. Татуировка - может смотреться очень даже изящно.
Не понимаю я тех, кому не нравятся татуировки, пирсинги и т. д. Если всё в меру сделано - смотрится очень красиво. Сейчас век другой, смотреть надо реалистично, а не как из лесу вышли.

На каких частях: спина больше всего; лопатки; поясница; низ живота, лодыжки.
Юлия Грибова
Ужас. Невеста в белом и с синим браслетом на плече. Да извините просто подойти сзади к неодетой женщине с наколкой на пояснице. Какие то страные асоциации возникают. А не мужик ли это после одсидки?
ношу их на себе. Они на спине, я не вижу. но вообще оч нравится
Маленькие татуировки не повредили бы никому, но почему то у нас в россии (я заметила) не любят женщин с тату, или просто не привычно, сразу возникают плохие мысли, а вот в америке нет такого мнения. А сама я считаю что большие тату для женщин это перебор

а вот к большим
Наташа Корчак
Фу как не культурно Это же уродство
Это не природно! Природа - самый великий творец, и если уж природой не предусмотрено, что б человек был похож на пеструю картину - то и портить свое тело незачем. На некрасивой фигуре тату - неуместно, на красивой - тоже. Зачем портить то, что дано природой? Если уж хочется - сделайте рисунок хной - и для кожи полезно и держится от 2-х недель до месяца (смотря какой участок кожи).
Наталья Ли
на молодом теле они спортсятся неплохо. но не на всех, всё зависит и от рисунка и от качества. у знакомой на плече листок ей идет. сама бы не стала. а вот ближе к старости тату будет уже глупо выглядеть
Ботан Любовь
Елена Борисенко Ближе к старости надо будет думать о том, как дойти до аптеки и не сдохнуть, а не о тату)))))
если красивая тату, тогда отлично отношусь. В облосте бикини, на лопатке!
обожаю тату и на девушках и на мужчинах. по моему очень сексуально! только конечно все должно быть в меру, больште татуировки на девушке это все таки вульгарно
Бррр, жуть
Дианка Желтун
глупость
мне не нравится ни на девушке, ни на мужчине. а на девушке с бл**ским клеймом ассоциируется.
Красиво-то в чём мать родила.
Новое тысячелетие, человек без татуировки- НЕПОЛНОЦЕННЫЙ человек. Очень красивые татуировки у девушек в виде надписей, красивым почерком! Не слушайте не кого, если вам душа подсказывает, делайте татуировку!
на ухоженном теле красивое тату - круто