Стиль, имидж

Как вы относитесь к цветным татуировкам?У женского пола!

вообше на девушке татуйровки только портят красоту
но если всё таки хочешь то делая её как можно меньше и компактней тогда будет нормально
Танюша Белякова
Лучший ответ
Ой, я так их ненавижу, ну просто капец, у меня есть, правда нецветная, собственно поэтому и ненавижу.
Na
Nazerke
Ни как-я не женского пола и не мастер по татуажу. А на самом деле-красоту трудно испортить...
я за ч/б ;)
Светлана Ли
некоторые смотрятся очень даже ничего) но сама бы не стала делать
Саша Мурина
сама когда-то думала, но потом передумала, да ну нафиг сначала морочиться с татушкой, боль, денег дофига стоит, да и выцветет потом-говно будет, да и еще когда она надоет, вгрохаешь еще больше бабла, чтобы ее свести!! так нафиг надо столько мороки!! тем боле люди к тебе будут относиться одинаково, что с татушкой ты, что без, а для себя, так это для себя только деньги впеустую потратишь, хорошо еще, если проблем с ней не будет, а если сделает ее какой кривой мастер или она тебе не понравится именно на тебе, то что тогда? сводить и опять идти набивать? ай, дурата это!!! тем более сли не свести, то в старости она будет смотреться просто отвратно!!! видела я бабульку с татухой на ноге-жесть!!! сразу возникла мысль, что в молодости она проституткой работала!!!:))) так что не морочьтесь с этими татушками, лучше нарисуйте хной или басмой, она продержится где-то пару месяцев, тем более ее можно обновить, если понравиться и смыть, если нет.
я скоро поеду на груди набивать олд скульные розы
..
...аленка .....
Nazerke Не вздумай, прошу тебя. тем более на груди, тебе же ей еще дитя кормить, дай Бог. Как ты думаешь это будет выглядеть. Не глупи, пожалеешь, я пожалела.
с отвращением.
Елена Череменская А,что Вас отвращает?
завидую)
никки+1

круто это
тоже хочу