на югах делают тату на 2 недели. я каждый год подбираю что нравится и рисую. но дело в том, что если её часто тереть, то смоется за пару дней.. . но мне нравится.. .
есть тату-пленка. переводится водой. тоже делаю. но слишком быстро стираются...
Стиль, имидж
Как вы относитесь к временным татуировкам? пробовали?
Временных татуировок не бывает! !
Если Вам сделали временную татуировку - рыдайте!! !
Кто первым пустил миф о существовании временных татуировок в массы, так и остается секретом, но желание людей верить в чудо раздуло сей обман до мировых размеров.
Татуировка сама по себе является смесью изобразительного искусства с микрохирургией. А хирургическая операция временной не бывает! Нельзяампутировать руку временно! Нельзя вырезать глаз на месяц!
Никакой специальный пигмент, ни краска для перманента, ни регуляция глубины нанесения татуировки, не сделают её(татуировку) временной!
Если Вам предлагают сделать временную татуировку - знайте, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!! !
Если Вам уже сделали временную татуировку - горько плачьте!
автор сего писания : Зубков Павел "Курский".
К тату хной - отлично, многим идет.
К наклейкам - переводкам - крайне негативно. Смотрятся убого.
мне делали тату хной в ОАЭ прошлым летом. держалось около 2,5 недель. . мне понравилось
тату из хны попробуй) ) это временное тату!!
я хной каждое лето рисую, держатся 1-2 недели (каждый раз по разному) , зато красиво)
я бы попробовала, но вот если бы такие существовали)
плохо, не очень они