Стиль, имидж
Какую лучше делать татуировку - временную или нет? Если временную, то на сколько лучше? Какой рисунок лучше? И где?))
люди нет такого слова временная тату есть слово татуаж.. . он делается на время от одной недели до 6 месяцем! если делать татуаж то определитесь какой рисунок вы хотите. желательно если вы хотите тату то перед этим сделайте татуаж и проходите с ним 2-3 недели вам этого хватит посмотреть привыкните вы к такому тату или лучше сменить.. татуаж не наносит вреда коже. но только если после сьема татуажа кожа отдохнет хотябы 3 дня. советую определиться с ресунком и местом куда после сделать татуаж а уже и тату. . ваш Вэйн!!!
можешь сделать временную, если понравиться то делай настоящую, дело твое, но мне многие говорят, что жалели, что сделали татуировки постоянные. Делать ллучше в салонах, рисунок какой хочешь
Во-первых, ты должна понимать тату постоянное - это навсегда. Возможно это первый минус в постоянной тату, да и последний. Главное сделать тату у МАСТЕРА, а не где - то "во дворе". Рисунок и место ты должна выбрать сама. В салонах тату их куча (рисунков) . Если до конца не уверена, лучше не делай, для этого надо созреть. У меня у самой две татушки и не жалею. Хочу ещё.
А вот сводить на сколько я знаю (постоянную) уже не получится, если только забить, или на этом месте шрам останется.
Уж если делать то нормальную, постоянную, но надо подходить к этому серьёзно. А может вообще не делать>?
лучше конечно временную.... а мало ли не понравится потом, на всю жизнь а сводить больно. .
вы сначала временную сделайте а потом если не надоест за время то набивай нормальную)
Вы задаете вопросы на которые можете дать ответы только Вы!
это же Ваше тело, Вам с этим жить)
лучше делать нормальную тату
я сделала настоящую китти на животе. мне и моему парню нравится
так что делай настоящую
конечно временную!!!! вы же не хотите в сарости с ходть и с татуеровкой. где посаветоаьне могу. а вотнаскольо так лучшена недлю!!!! акакую на ваш вкус!!!!