Стиль, имидж

Зачем парни делают татуировки?

Они не представляют как их скорпиончик или орнамент будет смотреться через 20-40 лет? Наверное, на стареющем теле тату смотрится отвратно. А девушки? Представляете себе через 50 лет бабку на пляже с кокетливым цветочком на спине?
Алия Панова
Чаще всего по глупости. А подрастут - будут искать где бы свести!
Шапатина Светлана
Лучший ответ
мне интересно будет взгленуть на тимати)
потому что дурачки)))
ооо.. обожаю когда на каченном теле есть татуировка!
Наталь Я
ну и что? а почему вы считаете что бабка непременно должна в 50-60 лет выглядеть обрюзгшей и обнажаться направо и налево? ))

конечно старость берет свое, но если женщина все время старалась за собой следить, то к старости возможно сохраниться довольно очаровательной бабусей )))) кроме того, не часто увидишь на пляже старушку в стрингах) (да и в обычной жизни они не ходят в мини и топиках) почти все в сплошных купальниках или даже прикрыты какими-нить парео ) а те, которые в 60 "не стесняются" обнажиться, уж тем более не будут стесняться татуировок на морщинистой коже ))

ну и в конце концов, мы ведь живем не ради старости. зачем отказывать себе в радости быть красивым в молодости в угоду старости? ведь большую часть нашей жизни мы красивы, молоды и стройны )) а старость длится не так уж и долго ) и жать надо настоящим, кто знает, может до старости и не доживем
Причем тут старость, мне вообще будет пох как будет в старости главное что в молодости будет круто а до старости надо еще дожить притом еще много всякой фигни придумают по удалению тату так что нечего переживать все будет сладко =)
Чтобы быть круче.... ну а в старости, как они будут выглядеть, это их дело....
глупый вопрос)
татуировки это как язык)
например после армии, войны, тюрьмы)

девушки, вы думаете ваша грудь в старости будет красивая? ))
скорей ушки спаниеля)