Стиль, имидж
Какой косметикой лучше всего пользоваться? (вопрос только для женского пола)
Правильной! За советом можно обратиться к специалисту!
как особа женского пола отвечу))... что правильного ответа вам не даст никто кроме косметолога) ) это все индивидуально ...косметику подбирают под тип кожи ..(не факт что все дорогое - хорошее) ) проконсультируйтесь с косметологом он вам скажет... бренд тоже выбирайте "свой")) по типу и возможностям.. . я использую различные виды и приоритеты меняются с возрастом ..если вопрос о бреде то сейчас я на Шанеле))... а пользоваться надо правильно индивидуально подобранной и имеено для вас)) ) и всегда перед покупкой проверяйте срок годности и хранения)))
Аone или Орифлейм
это зависти от типа кожи, аллергичности и т. д.
я чаще всего полюзуюсь Мэйбилин и Артвизаж (кстати, хорошая косметика, хоть и не очень дорогая)!
vichi
Считаю лучшей GUERLAIN,из экономических -Clinique,Bourjois.
нельзя однозначно сказать какая лучше. из гигиенической мне очень нравится Premium, Biotherm, Vichy, но можно найти и подешевле не хуже например Nivea Young. а из декаративной очень нравится Clinique. вот тут отзывы о многих марках косметики http://www.make-up.ru/ratings.php
я предпочитаю такие марки как Pupa,Borjoure,Maybeline New Yourk эти марки действительно хороши по качеству и дело тут даже не в цене.. некоторые считают эти марки дорогими, просто если хотите сохранить свою красоту не купишь тени за 20 рублей)
Косметика бывает для разных возрастов. смотря сколько тебе лет и естественно от качества
Начинать лучше всего с крсметики для молодой кожи, типа миа. Но главное ей нужно уметь грамотно пользоваться, не увлекайся сразу и всем. Лучше всего использовать косметику произведенную одной фирмой
в каждой фирме есть свои + и -..зависит от типа кожи и т. д.
недешевой и натуральной (лучше шведской) такие компании как орифлэйм, фаберлик, и чистая линия ничего