Какую одежду вы одели бы или одеваете на дискотеки?
Мне 15 лет.
Отвечать, только по вопросу, без всяких: " Голой иди; всё равно никто не запомнит в чём ты одета была; главное что бы удовно было и т. д "
Стиль, имидж
Вопрос к женскому полу!
Я на дискотеки всегда одеваю платья! Можно джинсы, кофту но чтоб сексуально было! И главное каблуки (кроме вечеринок дабстэпа)
ну, в свое время я надевала джинсы + топ или джинсы + кофта итд
Либо платье, либо джинсы и футболка/майка))
Я б свою дочь 15 лет не пустила на дискотеку, ни за что!
А так одевай черное коктейльное платье;)
Смотря какая дискотека. Если клубная то: одень джинсы с рваными дырами светлого цвета, яркую футболку с заклёпками или пайетками, ремень коричневый средний иди же цепочкой ремень. кеды или батальоны кожаные с клепками. Не забудь про аксессуары в виде цепочек либо кучу браслетов и серьги. на голове либо конский хвост, либо беспорядочек небольшой. Если более вечерняя романтическая то: Платье красное, черное футляр, туфли на каблуке, ну и серьги длинные + объемное кольцо. Образов слишком много, и я каждый раз одевалась в разное и под разный стиль.
Рубашка или топ, шорты или джинсы, цепочка, балетки или кеды
Я обычно одеваю рубашку\футболку и джинсы, кеды. На новогоднюю дискотеку одела платье с открытой спиной, белого цвета, и туфли.
На новогоднюю дискотеку в школе я надевала джинсы, сверху кофточку блестящую. В уши-сережки-елочки. Но, в принципе, у нас было темно, так что особо не было видно, кто что надел:)
Я б оделась так, но у каждого свои вкусы, так что тебе решать:) Да и смотря какая погода, если летний то так, а вот зимний так: