Стиль, имидж

Вопрос к женскому населению

Посмотрев на ютубе видеоряд причесок, только с одной китайской палочкой столько всего можно сделать, возник вопрос к жен.полу, почему вы ходите с мужскими прическами, когда можете носить на голове произведения искусства, при этом не обязательно иметь сильно длинные волосы?
Альтернатива китайской палочке, а также японским - резинка и шпильки.
С их помощью можно создать множество причёсок на длинные волосы и волосы средней длины.
НапримерЕщё фотоЕщё одно
Алия Байманова
Лучший ответ
  1. Такие прически не получатся не из длинных - просто не будет держаться , развалится. Также ничего не выйдет, если волосы тонкие, не густые.
  2. Не всем идёт "прилизанная" прическа. Многим нужен объем, а не бабушкин пучок на затылке.
  3. Волосы ещё отрастить надо!!! Но бывает, что чем длиннее они отрастают, тем больше выпадают!!! Приходится стричь. Чтобы отрастить простое каре, требуются годы .
Маріанна Букавин Палочка это как пример, можно и из 1-2 резинок придумать что-то оригинальное даже с волосами до плеч, видео уроки на ютубе есть
Понимаете не всем идут прически и не все хотят с ними заморачиваться.К тому же зачастую не очень молодым дамам,намного больше идут стрижки.
Anara Ajimamatova
женственность есть не у всех, поэтому вместо распущенных волос вот такая вот дрисня, которая якобы красиво ага
А мне с карандашами нравится
Эм. Как бы. Вкусовщина? Личные предпочтения, не?
Я так вышла однажды, с иглой дикобраза в пучке (подарили), муж до сих пор помнит)
Даже красиво заколоть 2 заколочки занимает длительное время. А тут сложные прически, которые только после очень длительных тренировок получатся у не парикмахера.
Мне нравятся длинные и чтобы их было видно, не закалываю и так красиво. Только на фитнес заколки
Олька Сахарова
Потому что нравится. Причин может быть много. Кому-то просто удобно ухаживать за короткими, кому-то идут именно короткие прически (одна моя знакомая семь лет мучилась, искала свой стиль, на восьмой подстриглась очень коротко - и все ахнули от того, какая она, оказывается, красавица), у кого-то банально шея не выдерживает массу длинных волос и т.д.
Уверяю Вас, мы знаем, что для длинных волос есть масса причесок. Просто длинные волосы - это не всегда удобно.
Впрочем, если Вы считаете, что ради красоты длинных волос можно потерпеть, вы всегда можете отрастить свои - и делать из них любые прически.
у меня стрижка
Мужские прически это какие в вашем понимании ?
почему не все парни ходят с короткими волосами,а отращивают каре?
дело во вкусах, которые у каждого человека свои и что для одного может быть уродством,для другого наоборот,ведь вкусы - субъективны.каждый человек делает со своей внешностью что хочет

вопрос абсолютно бредовый и нелогичный
я хочу сделать себе эрокез с розовыми волосами и ходить пугать людей
Во первых это тяжело во вторых это зависит от типа волос если они густые снять эту палочку = оторвать себе половину волос на голове если они тонкие то это всё просто развалится, а на плетение это паутины на голове девушка уже успеет состариться по этому мы делаем таки причёски на какие либо мероприятия и когда это действительно необходимо