Стиль, имидж
Вопрос для представителей мужского пола.
Дорогие мужчины, юноши, мальчики! Ответьте пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что Ваша девушка использует макияж? Нужно ей это или нет?
Для её любимого-нет, а для выхода в свет или на работу-возможен макияж, но для подчёркивания строгости. Ведь полностью без макияжа, а если ещё нет на девушке делового костюма или вечернего платья-то такая девушка может выглядеть, как белая ворона или, как Золушка. Поэтому, находясь в обществе, нужно хоть чуть-чуть соответствовать его требованиям. Так я, например всегда и зимой и летом -одним цветом или в молодости и в зрелости одет одинаково. То есть всему своё время и место.
Пускай, если со вкусом.
Разве что только очень лёгкий.
честно скажу-отрицательно, но КТО меня спрашивает...
если в меру - можно, главное чтоб на ночь с ним не оставалась
если она накрашеная страшная и не накрашеная тоже . тогда толку нет пускай ходит
Моя себя только уродовала, намажется и превращается в блять! Нет не нужен!
Ирина Дудакова
онанаверна так иесть
если использует-значит ей это нужно!., моё отношение к этому в целом положительное, но это всё на грани.., поэтому надо видеть живой пример, и уже после делать выводы.
Всего должно быть в меру.
Молодым и красивым не обязательно - только очень лёгкий для подводки. Остальной макияж в мусорник если прятать не чего.
макияж только скрывает истинную красоту девушки
Женщина для Нас мужчин стараеться, 100-пудово!!!
обезателен!!!!
Наверное нужно. Помнишь индейцев из серии "Гойко Митич" На войну нельзя без окраски..
красота должна быть естественной, неподдельной...
нужно
если девушка естественно красива то тогда не надо макияжа, а если нет то надо тонну )))))
моё мнение-это решать самой девушке, луче конечно когда красота естественна, но иногда бывают такие ситуации что её использовать необходимо)))))