Стиль, имидж
Почему многие мастера Мужского пола работающие в индустрии Красоты,станоятся геями?
Почему молодые люди( ..поработав в индустрии Красоты кардинально (..под час меняют свой образ жизни ,вкусы ,предпочтения.)..неужели это Красота так извращает...?А может ,так стало проще "пробить" себе дорогу в большой мирP.S. Я очень спокойно отношусь к сексуальным меньшинствам,люблю и уважаю их..Просто хочется услышать Ваши мнения,либо мнения принадлежащих к ним.Спасибо.
а мне кажется, что они не становятся, а просто рождаются, но общество и родители загоняют в определенные "правильные" рамки, а когда человек становится успешным в индустрии красоты (просто там к меньшинствам относятся терпимее, чем например на заводе или в офисе) они "выпускают на волю" свое Я! Вот и все.. . Ну, это лично мое мнение.. . Я тоже отношусь к ним очень хорошо.. . У меня много друзей среди них.. . И абсолютно все из моих знакомых просто не способны на жестокость и подлость!
После ответа Занозы сказать больше нечего.))
....со мною работают такие люди.... кроме отвращения, я больше к ним ничего не чувствую.... постоянно набиваются мне в друзья.
Марина Стрелецкая
Корону поправьте. А то глаза ваши не видно.
Да почему становятся то?
Если гетеросексуал идёт в "индустрию красоты"(стилист, парикмахер и т. д.) , то это никак не повлияет на его ориентацию. Другое дело в том, что многие мужчины, которые уже геи (сами по себе, до выбора работы) - нередко выбирают подобные профессии, ну видимо они их привлекают.
у этих людей проблема с хромосомами.. а в паркмахеры идут ясно почему - там можно прикасаться к человеку то же и професия закройщика - человек который обмеряет - прикасается. это и служит началом секс общения.
попробуйте прикоснуться мужчина к мужчине в офисе - очент трудно! еще професия фотографа к этому располагает
Марина Стрелецкая
Если б вы знали, как противно прикасаться к клиентам мужского пола.(((
Особенно к тем, которые не следят за собой.(
А вот и плохо, что вы относитель спокойно к сексуальным меньшинствам. А тем более их любите и уважаете .Ужас какой-то! К чему мы катимся?
Скоро уже меньшинств всяких будут больше уважать, чем нормальных людей.)) )
А в вашем вопросе неправильна причинно-следственная связь. Они геями становятся не потому, что пришли в салон красоты, а пришли в салон красоты, потому, что геи))).
Неужели кто-то думает, что геями становяться? Это же генетика! К сожалению, в той же Европе не о какой терпимости к этим ярким, свободным, смелым людям речи не идет...
модно. типа.
Во многом все зависит от предрасположенности человека к гомосексуальности. Богемная обстановка покровительствует к вызову чувств такого рода, если таковые скрыто существовали в человеке.
Те кто туда идут работать-изначально уже геи.
а как им по другому понять вкусы людей
Работа в индустрии красоты или шоу-бизнесе накладывает на людей определенный отпечаток. Они становятся более творческими, а значит раскрепощенными. К сожалению и в сексуальном плане. Я терпимо отношусь к геям (по работе часто приходится часто сталкиваться) лишь бы не выставляли свои "постельные" отношения на показ. Но тенденция такая безусловно есть. У нас даже анекдот такой ходит: "Этот парень гей? ", "Нет", "Тогда станет! "
Живу в Европе, здесь не только в индус. красоты, но уже официально расписывают, я бы этих уродов на немецкий крест бы.