Стиль, имидж
фоточка моей сестренки, мне лично нравится, тем более раньше у сомой была проколота губа нижняя..
Как вы относитесь к девушкам с пирсингом на лице? Раньше вот я думала ничего..а щяс думаю что это как-то не женсвенно...
Считаю что пирсинг больше подходит парням..
Когда был подростком - нравился пирсинг и на девушках, и на парнях, даже себе хотел сделать. Потом я вырос, и понял, что это глупо. Девушка должна светиться изнутри, а не блестеть снаружи. Пирсинг носят как правило те люди, которые кроме внешнего вида не могут ничем выделиться, ни интеллектом, ни поступками.
пирсинг - это уродство. мыж цивилизованные люди!

Виктория Герасимова
Просто класс! Передай своей сестре что она красавица:)
мнение ваше правильное
А я нормально отношусь, у самой прокол в нижней губе. Хотела больше, но парень не разрешает (нервное отношение к любому пирсингу) . Наиграюсь, повзрослею, захочу - вытащу, и заживёт. Проблем-то)
Мне не нравится однозначно. Смотрится как какое-то увечие.
НА лице-хрень, как первобытный чек из племени. Лучше на пупке или сзади и побольше.
Мне не нравится-похоже на актеров из фильма КИН-ДЗА -ДЗА. Осталось только колокольчик привесить и на все вопросы отвечать КУ!
смотря на какой часте лица. .
раньше мне очень нравилось на носу, и даже сама чуть было не сделала
тоже считаю, что для девушек это немного грубовато
Мне нравиться пирсинг: ) сам бы прокололся но что то сцу:)
все как из деревни, ей богу.. .
если сережка миниатюрная и не всё лицо истыкано, а 1-3 прокола, это смотрится очень даже=))
Правильно думаешь!
Это просто ужассно, ладно на носу! но пирсинг не когда в жизни... лучше не надо!!! потому что это-Дигродство. Как молалетки...