Стиль, имидж
Мужчины, почему вам нравятся доски? Неужели девушка в теле менее привлекательна?
P.S прошу не путать полню девушку от пышной.
доски могут нравятся только мужчинам с гомосексуальными наклонностями это доказано ученными
Наталья Дубровская
Когда и кем доказано?
полню, пышной, доски.... Что за бред, конкретно, расшифруй эти слова тогда отвечу.... А прощё мне нравятся нормальные
Это как раз девушки обычно путают и называют себя пышными, когда слово "жируха" уже подходит больше.
Ничего не имею против пышек, даже люблю таких, но когда у такой пышки тесто свисает ото всюду складками - она уже не пышка, а кулебяка с мясом.
обычно такие вопросы задают жирухи) не надо спрашивать-ответ очевиден) начинай качаться в спорт зале. лето все -таки не за горами)
Анастасия Салахудинова
я худая)))
не надейтесь, про плоских они говорят, что они плоские. им нравятся плоские с пришитыми сиськами.
Ошибаетесь. Им нравятся ухоженные во всех отношениях девушки - с подтянутыми телами, а не те, у которых тело вытекает из одежды, с чистыми не сожженными волосами, с умело подобранной косметикой и одеждой, а не те, кто везде и всюду носит одни и те же кроссовки и джинсы, и с чувством собственного достоинства, а не те, кто ноет "мужчины, почему... "
видать у девушки автора действительно проблемы. лично для меня понятия, девушка в теле, пышная и полная это одно и тоже. синонимы жирухи, просто более корректные. потому что редко встречаются полные, но при этом симпатичные девушки. а нравятся потому что в меру худые девушки смотрятся эстетичней, особенно если их раздеть
Анастасия Салахудинова
проблем нет, я девушка-то как раз худая)
На доске кататься приятно.
Да все нравятся, кто....
доски? это вы про нормальных? а жирные тока каким то недоделанным нравятся-как это непечально для хрюш
Потому что они красивые, стройные и грациозные) посмотрите на Ангелов Виктории Сикрет или моделей, что ходят по подиуму в Милане, Париже, Мадриде... им платят миллионы. А на девушек с лишним весом соглашаются либо неудачники, либо те, кому внешность не важна)
Нравятся нормальные! Но понятия нормы у всех разное. Есть очень привлекательные девушки в теле )
Доски не кому не нравятся
Раушан Орысбекова
Обижаешь, мне нравятся
женственность это хрупкость и миниатюрность