Стиль, имидж

Почему мужчины бояться красивых, модных женщин, неужели это комплексы?

Значит мужчина такой... который не соответствует, либо на низшей социальной ступеньке и ему некомфортно с более успешной девушкой. Это естественно. Ведь успешные, самодостаточные мужчины, как правило, могут себе позволить быть с любой девушкой.
Виктория Любенко
Лучший ответ
не боюсь, но знаю что ловить нечего, красивым и модным нужны мои деньги моя внешность и престиж в обществе, ни первого ни второго ни третьего нет, есть одна романтика, а это им не надо, принцессы из сказок похоже умерли
Во многих красивых и модных подспудно видят стерв или ...Но это шаблонно. Мужчины ужасно робеют перед очень красивыми женщинами. Первый мотив такого мужского страха лежит на поверхности: мужчина просто не может себе представить, чтобы ТАКАЯ женщина была одинока. В данном случае для мужчины практически гарантировано воплощение одного из наших худших ночных кошмаров: «я подойду к этой красавице с целью познакомиться, а у неё, конечно же, окажется бойфренд или муж, двухметровый блондин с зелёными глазами, бицепсами с мою ногу, плечами с мой рост и кубиками на прессе, которых у меня отродясь не было. А ещё он окажется богатым и знаменитым, а я окажусь посмешищем из-за того, что осмелился конкурировать с таким мужиком» . И следующая и совершенно логичная мысль: «Не-е-е-ет, лучше я пройду мимо такой женщины» . Вот вам типичный из мужских страхов. А ведь необоснованно. На самом деле мужчины боятся тех женщин, рядом с которыми они не чувствуют себя настоящими мужчинами, а не только красивых и модных.
Любовь Т
это не всегда так. я всегда общался с красивыми, они добрее!
Jiger Aidana
нет. просто такие женщины годятся для повышения самооценки, и утех. Красивые и модные не стоят у плиты, не драят пол, и не чистят унитазы.... В итоге- мужчина живёт всю жизнь с той, кто для него это всё делает.
нет, это лень напрягаться, чтобы ей соответствовать
Елена Каушан
потому что думают, что они стервы
Ирина Гебель
Они просто боятся что не смогут всегда соответсвовать такой девушке.
да ёпт
А чего их бояться! Не если конечно она страшная а считает себя красивой, то вполне вероятно!
Ты такая?
Я не боюсь! Ути пути.. иди ко мне. .
Хех. Знаешь, не комплексуют. многие пафосные просто, реально! Со стороны смотрится фигово, отлично смотрится, если парень такой же
Юлия Тимченко
это у некоторых горький опыт - такие как вы описали обычно привыкли к ресторанам, отелям, шубкам.... а мужчин которые себе могут это позволить каждый день маловато будет, ну подойдёт ну познакомится, а дальше что? Пошлёт она его и скажет: " иди зарабатывай, лапуля... ".
Потому, что такую не прокормишь xD) А слово боятся в вашем случае пишется без мягкого знака!)))