Стиль, имидж

вопрос мужчинам!неужели внешность и тело девушки важнее всего остального????

для них.. ну как сказать) ни один мужик (как и девушка) не влюбится ч первого взгляда в какую-то неухоженную полную или некрасивую.... они - то сначала видят внешность а потом знакомятся ( можно подумать вы другая) подумайте) - идет парень, страшный, толстый, в очках и прыщавый, но ппц какой хороший - характер - вша мечта, вы ведь даже не подумаете познакомиться) так и тут) но любая девушка может выглядеть сногсшибательно
Женя
Лучший ответ
если учитывать задачи жизни то да, поскольку мы хотим здоровое и красивое потомство. у вас тоже приоритет на мужчину способного прокормить это потомство, красота для вас не главное.
при отличной внешности у большинства просыпаеться животный инстинкт
Яна Булыгина
Красота и правильное телосложение свидетельствуют о хорошем здоровье девушки, а значит её потомство тоже будет здоровым. Толстые, либо худосочные уродки не способны рожать здоровых детей. Мы выбираем лучшее.
@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
щас читаю ответы и думаю - неужели тут все мужчины прям такие красавцы, что лучшее они выбирают?? )
так только в сказках бывает, что красавица выходит замуж за чудовище :D
Чего остального?
Win Sea
Знаю девушку, ппц какая симпатичная, фигурка, лицо, грудь.. . И по характеру не высокомерная, общительная, студентка, работает, привычек вредных нет. А парня нет, ей 24 года уже. Так и говорит: "Замуж выходить не за кого, никому я не нужна".
98 процентов да.
О*
Ольга ****
нет конечно, но роль играет достаточно большую
немаловажен и такой фактор - как обаятельность ...пусть ты не такая и красивая, но если в тебе есть обаятельность, то многие просто красивые уйдут на второй план ...
Как показывает практика да, мужчины сначала кидаются на внешность, на ноги, грудь, лицо, потом уже пообщавшись, начинают смотреть на внутренний мир.... только все зависит от зрелости парня и что ему нужно на его жизненном этапе...
Mirgul A*
Важнее, чем материальное положение, социальный статус)))
Но не важнее духовности, воспитания и характера. Где-то 50/50))
P.S.: Информация верна на 1/7 500 000 000. Думаю, Вы понимаете, о чём я))
Сколько человеков... столько и мнений.
Nurgul Tlesh Kyzy
всего остального? чего именно?
да внешность важна!! ! как девушкам важна внешность мужчин! все любят все красивое!)
Само главное, что в голове. А кукольную внешность можно приобрести и на стороне.
Раиса Келлер
Как говориться встречают по одёжке...
При знакомстве важно, но после рождения каких либо чувств, становится все равно, толстая она или худая, красавица или страшила, она становица частичкой тебя.... ИМХО
Нет, просто парень прежде всего поддается животным инстинктам и смотрит на внешность. И только есть девушка его привлекает внешне, можно уже говорить и обо всем остальном :)