очень и очень мне нравятся тату у девушек.
Сама не давно сделала. очень довольна!!! !
а наш народ сейчас какой-то дикий чтоли.... какие-то неправильные понятия о татуировках. У меня друг живёт в Европе (Германия) , так вот он мне сказал что в Европе это ОЧ модно, там практически все ходят с татушками, и это НОРМАЛЬНО! А все эти высказывания насчёт того .."о как ты будешь выглядеть в старости, о какой кошмар, как-будто с зоны"...так всё это не лепо звучит... я молодая и красивая девушка, нет сейчас должна думать какая я буду в 70 лет.. . тем более если хочешь нужно делать, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть. .
P.S. человек с тату никогда не поймёт человека без тату и наоборот....
Стиль, имидж
Нравятся ли вам небольшие тату на теле девушки?И как вы относитесь к этому.
Не нравятся...
Ксюха Кубрак
Интересно почему?
Татушка на мой взляд должна быть очень стильной и небольшой на самой красивой части тела по мнению самой девушки.
У меня была татушка на ноге, потом разонравилась, я ее решила свести. Какая мучительная процедура! Нога отекла до ягодицы ( а татушка была на 10 см выше пятки) , болело так, ходила с трудом. Кучу лекарств съела, месяц в бинтах ходила. Теперь у меня шрам и стойкая неприязнь к татушкам. P.S Татушку попросил свести муж...
сделать легко.. вывести трудно...
Ксюха Кубрак
А если сделать временное тату?
normalino y menya samoi esti taty
Ксюха Кубрак
Какой формы?И где если не секрет.
А что с этими татушками станет лет в 40-45? Кто-нибудь задавался таким вопросом?
Ксюха Кубрак
А если сделать временное тату?
*** ***
а что с ними дожно стать?=\
Анастасия) Дмитриева
А с возрастом кожа не молодеет...
Анастасия) Дмитриева
Ну ежели так... А смысл?
Когда девушка молодая и стройная то нравиться но от одной мысли что будет с ней через лет так 25 ...становиться жутковато
Плохо, красивое тело засорять всяким хламом не нужным
Ксюха Кубрак
А если сделать временное тату?
хорошо. сама хочу сделать...
Ксюха Кубрак
Какую и куда если не секрет?
если очень хочется, то лучше уж временную сделать
Сразу же вспоминаются наколки на теле судимых и зеков....
Ксюха Кубрак
А если сделать временное тату?
мне нравится, но минус в том что если ты похудеешь или поправишься, то тату распользётся или растянется, и это никак не исправить, однако я хочу сделать себе на запястье, ну где пульс, тату со своим именем, каким нибудь красивым подчерком, там то точно не растянется!!
Да, отношусь вполне адекватно))))
Ксюха Кубрак
А у самой есть тату?
Зачем это нужно. В старости будете с внуком гулять и татушка на теле.)))
Ксюха Кубрак
А если сделать временное тату?