Есть татушка
её никто не видит
а если и увидит- меня чужое мнение не волнует.
Стиль, имидж
Нормально ли иметь тату на теле? Что думаете?
ну если это не бросается в глаза
Абсолютно нормально.
Абсолютно. Сама владелица красоты писаной и очень довольна.
для гомосека или фашиста - нормально, еще наколочки зековские бывают
Галина Юсупова
Неумен ты наверное
да нормально, нормально. не сЫ.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Если у тебя тату - Вася, то и жить будешь как Вася.

Да полезная вещь особенно, когда тебя асфальтоукладчик переехал, тебя легко опознают по ней.
Нормально. Лишь бы не фуфло. На это дело экономить не следует))
Какая разница? Каждый делает со своим телом что хочет, это личное право каждого.
Что нравится, что человек хочет, то и нормально.
У меня есть тату, и меня не волнует что она нравится кому или нет, она нравится мне и это главное.
А те у кого при упоминании "тату" приходит мысль про тюрьму и зеков....
Первые тату делали себе воины и шаманы.
После их привезли в Европу где это вошло в моду среди богачей и знати, после мода на это у них угасла (после опять возродилась....), а наши пираты побывав там начала их себе делать, им типа понравилось.
И теперь у всех такая ассоциация. Что у нас (именно среди славян) первыми делали их себе именно пираты-преступники. И они же это сюда привезли.
Однако все тату имеют значение (ибо-напомню- шаманы и колдуны их придумали и начали себе делать, а у них значение имело всё, каждый цветочек и листик имело особое значение, они либо связывали себя с племенем или тату было в честь кого либо духа и означало защиту себя или племени этим духом и прочее), но многие сейчас об этом не думают и делают их для красоты, по приколу или под веянием моды.
Первые тату делали себе воины и шаманы.
Каждый решает сам, что для него нормально, а что нет
Хочешь - делай, не хочешь - нет