Стиль, имидж

Хочу сделать тату на пояснице. Как думаете, оно того стоит?

Стоит. Делайте ;))
"Татуировка на крестце (для тех, кто не силён в анатомии — это чуть выше жопы) . В народе и тату-среде называется «нажопник» . Это важная отличительная черта гламурной кисо. Очевидно, она означает любовь к сексу в шоколаде, но обычно преподносится как «кельтский узор на счастье» или тому подобную пургу. Чьих-то внуков ждёт ужасное будущее — поколение бабушек бездетных старух с татуировками над морщинистыми жопес. В англоязычных странах подобную татуировку называют «tramp stamp», что можно мягко перевести как «клеймо девушки легкого поведения» , что конечно символизирует (в будущем конечно это «gramp stamp»). А в Германии — Arschgeweih (аршгевай) , буквально «жопные рога» "
Анна Дьяченко
Лучший ответ
Бее, тату на пояснице-пережиток девяностых.
Диана Мелихова
Нужно сперва подрасти ))
моё мнение тату вообще не стоит делать.
Нужно сперва мне взглянуть твою поясницу
Ольга Т.
Мне не нрав, обычно там -привилегия девушек легкого поведения. Хотя вообще к тату отношусь положительно.
Jan*** Габиткызы))
да. тату еще никогда не портило человека.
тату на пояснице, я думаю, не стоит
А я свою уже 10 лет ношу и в ближайшее будущее хочу от неё избавиться.
Валя Быкова
Ужас. Как вульгарно.
Св
Светлана
Нет
сотря что за тату. если то то красивое и интересное, а главне со смыслом, то стоит.
а если пртак то нет
**
*таjаna *
Набей лучше себе тату на груди "FUCK U, PAY ME" +))) И будет крутата! xDDD
такая татуировка будет означать, что вы любительница анального секса
Вспоминаю "Джентельмен шоу" и цитирую -"Мозгами надо отличаться... "
Алёна Корнева
если хочешь почему бы и нет
Нет. Тату нынче дорого. Всмысле дорого хорошее тату в хорошем салоне
Нет! Непорти кожу.
Лариса ******
не надо!
Я считаю-не стоит. И, действительно, лучше купить хну. (Стоит 5-10 рублей и потом смыть можно)
"Тату подразумевает введение пигментов под кожу с использованием иглы. " Это действительно больно! Конечно в некоторых салонах могут использовать обезболивающие средства, но после них кожа плохо поддаётся краске и это может занять в два раза больше времени. Поэтому профессионалы своего дела обычно наносят тату без таких средств.
Смогу ли я, если не понравится рисунок, свести его?
Свести Вы его конечно сможете, но вблизи трудно будет не заметить оставшиеся шрамы и рубцы. Поэтому вывести картинку полностью не получится! Но есть и выход; абсолютно любой тату-художник сможет на разонравившийся рисуноу нанести новое произведение искусств.
Почему нельзя делать тату до 18-20 лет?
Так же не советую принимать поспешные решения и делать тату до 18-20 лет потому, что в этот период жизни вы активно растёте и со временем ваша татуировка может опуститься ниже. Например, сделав тату на шее, она со временем может «сползти» примерно на лопатки. Я не думаю, что вам это понравится, а сводить тату очень больно. Тогда складывается вопрос: «Собственно, зачем вы её тогда делали!? »
Канадские ученные выяснили, что болезни печени напрямую зависят от татуировок. Главной причиной этого являются инструменты, которые используются во время нанесения татуировки. Инфекции очень легко попадают в тело человека, так как в основном используются инструменты, которыми делают тату нескольким пациентам.
Вред татуировки несут в себе краски, которые используются во время нанесения различных по размерам татуировок, не хранятся в стерильных холодильниках и поэтому являются переносчиками различных инфекций. Нанесение татуировки может привести вместе с собой такие болезни и заражения как, аллергические реакции, заболевание ВИЧ и СПИД, инфекции.
Избавиться от татуировок очень тяжело. Это несет в себе большой риск на здоровье человека. Токсины, которые содержаться в чернилах, проникают в почки, что вызывает болезни печени и крови.
В группу риска в основном входит молодежь и заключенные люди. Подумайте перед нанесением, ведь в том, что татуировки несут вред, нет сомнения.
http://tattooportal.ru/publ/10-1-0-34
да представляю вы под старость лет с этой татушкой ...глупо... нет ну можно сделать но где то через 5 лет свисти ее...
меня всегда нравятся татуировки на красивом женском теле, особенно в интимных зонах
Смотря как отнесуться ваши родители. И ещё не забывайте что у татуировки есть свои значения: где они находяться [поясница- значит это анальный секс ] ,что за ресунок (роза-любовь или что-то ещё?), НО если родители против делайте на незаметных участках тела, но прежде подумайте надо вам это или нет, ведь это на всю жизнь! Лучше купить хною, она долго держиться и потом смоеться. А сейчас я знаю в моде белые татуировки)) ) И подумайте допустим есть нарушитель закона, и только одна примета девушка и такая-же татуировка, и всё =(
Не делай ошибок молодости подростёшь спасиба скажешь) Нормальным авторитеным парням нравятся правильные умные девочки а не разрисованые прокуренные распиздяйки с ягуаром так что не смотри на подруг)