Стиль, имидж

Девушка на каблуках более привлекательна? или это не имеет значения

Для мужчин, похоже имеет значение. Видят девушку на кэблах сразу рты разивают. Стоит снять, ха)))!!. тЗначит получается на каблуках ПРИВЛЕКательней. Но мне всё равно. Я и без каблуков красивей. Так что не перед кем красоваться. Если парню понравится девушка, то она и без каблуков понравится!
Ольга Захарова
Лучший ответ
каблуки всего лишь часть подобранного ансамбля. и если не будет соответствовать, то будет смотреться по меньшей мере некрасиво
Алла Гришина
чуточку изюма прибовляется!
Привлекателнее.. . определённо.. . )))
Я думаю, что и каблуки должны быть в тему, а то некоторые и на прогулку и на тусовку и в спортзал:))) Но вообще да, каблуки-это хорошо-все-таки даже походка становится другой
Narra Chalieva
Я люблю каблуки и считаю, что привликательнее девушка на каблуках))
Всё дело вкуса! Безусловно девушка на каблуках выглядит грациозно! Но некоторые предпочетают образ "пацанки"
А кто как реагирует. Кому-то повыше нравится.
От каблуков ноги кажутся стройнее
Да и, возможно, девушка на каблуках чувствует себя уверенней
Конечно привлекательна, тем более такая красотка как вы!!!! Для шарма и шика каблуки только плюс!!!!
мне кажеться имеет!!
сто пудов. хотя в моде балеточки всякие тапочки. но муж недавно сказал случайно. меня бесит наденут тапки какие то и штаны узкие, а без каблука то не то. он женственность подчеркивает!
Mi
Miss
Да, привлекательна!
Юля Кузьменко
Вообще то мне нравиться очень..
Мне кажется всё зависит от девушки, как она себя лучше чувствует!!!
осанка становится лучше и ножка изящнее
мне вообще без разницы..
Лена Смирнова
каблуки рулят)) ) И осанка прямой становится и походка меняется.. . если только девушка может на каблуках ходить)
я думаю, что это даже не должно подлежать обсуждению, тк девушка на каблуках - это эталон, а девушка на высоких шпилька вовсе богиня:)
Когда ты на каблуках то на тебя обращают внимания 9 из 10... когда без них.. а в чем то другом, то примерно 4(3) - из 10....
ООООО ДААААА!!!! Это красота!
эт конечно хорошо.. но.. согласитесь лишь бы девушка умела на них ХОДИТЬ! а то иногда идет цапля цаплей, но зато на каблуках! аж противно!
чем выше тем привлекательнее
для кого как, вот лично мне на каблуках удобнеея их поэтому и ношу а некоторые думают чтоб пацанам понравиться.
Мне кажется имеет и очень большое!!! (если девушка низкого роста)
нет! она кажется более высокои и ноги как у бешаннои спортсменки!! но многим канает!!!!