Стиль, имидж

Сегодня видел девушку на каблуках.... (читать внутри)

Идет мне на встречу одна девушка на высоких каблуках.... О господи, вы бы это видели! :DD Худая, жутко сутулая.... идет вся скрюченная, с круглой спиной и головой в пол.. . ноги у неё как то странно сгибаются во время ходьбы.... один каблук подворачивается :)) При чем видно, что ей жутко неудобно.. . поясок от туники развязался и тупо свисает) ) на волосах висит заколка.... все ступни в пластырях от мозолей.. . Видно по ней, что она обеспечена.. . одежда дорогая и чистая, но ведь надо уметь себя преподнести! Для кого такая "красота"? Зачем ей это? ? На нее все встречные с жалостью и улыбкой смотрят.... а она думает, что она секси? :))
Научится ходить на каблуках девчонка, все у нее впереди:)
Роза Абишева
Лучший ответ
А мне тоже кажется, что ей просто плохо было
Может с кем-то поссорилась, или ее побили слегка, или пьяная была

Вы сами говорите-поясок развязался, заколка на волосах болтается, идет черт-знает-как----из этого только и следует, что "а она на каблуках ходить не умеет, ололо"?
Думаю, что в адекватном состоянии на каблуках она ходит нормально, ей было не до того, чтобы осанку держать и за ногами следить

Люди, да что ж вы жестокие то такие!
~ я никогда этого не понимала, и никогда не пойму) ~
Ayagoz Esenbekovna
я тоже такое много раз видела. .
наверно так и есть, она думает, что она сногшибательно выглядет
Не думает она о себе, что секси) ) Она неуверенна в себе и закомплексованная, иначе бы шла с высоко поднятой головой, ровной осанкой, уверенно и грациозно. Даже на каблуках) ) Это образ свой она создала что бы добавить себе уверенности, но это не вяжется с её внутренним состоянием, поэтому она смотрелась так неуклюже и жалко. Вот, хотела обратить на себя внимание - получилось же, хоть и не такое как ожидала))
Виктория .
что она думает мы не сможем узнать:) это невозможно:)
Мария Кобзева
ой! Вы прям какого-то Голума на каблуках описАли...
Это жертва моды - видят в телевизоре и журналах моделей на каблуках и бегут себе такие брать, а ума нет - что такие вещи только на фотосессию одеваются или на подиум (ну иногда чтобы стриптиз танцевать (тоже не надолго))), те же модели - в жизни все в кедах и балетках рассекают. И это правильно. От постоянного ношения обуви на каблуке - деформируется стопа (самым безобразным образом), а те места где натирает - со временем начнут грубеть и покрываться ороговелостями (копытами)) ) - таков защитный механизм нашей кожи.
прям на фильм ужасов смахивает хД
ессно да. Ты еще не видел пристарелых модниц - всё висит, стрижка короткая, пытается выглядеть как модница - жесть!!!!
может быть ей просто было плохо....
Ей просто туфли очень нравятся.
У каждого свое представление о красоте, а худые девушки это просто вешалка для одежды, поэтому все так и смотрится
Скорее всего она просто не задумывается как она выглядит. Каждая девушка желает быть красивой, ну уж как она смотрится судить не нам
Эта девушка, хочет хорошо выглядеть, но у неё это не получаетсья, вот и всё!!!!))
Ну и пусть думает что она лучше всех))) на других наплевать! =)))
Anastasia Huber