Стиль, имидж

Мой рост 180 + каблуки 7 - такая высокая девушка ужасна?

нет, такая девушка прекрасна. жаль что мужики обмельчали и все стали коротышками! =)
Elizaveta Ubert
Лучший ответ
ой, ну да.... это ужасно.... если честно.
А почему сразу ужасно? Хотите носить каблуки, да пожалуйста, хоть 15 см носите. Росто-отличные) Я считаю, что хорошо быть и маленьким и высоким) Думаю, что вы можете смело носить обувь на каблуках, ведь ничего криминального нет, если высокая девушка оденет каблуки)))
Такая высокая девушка - это классно...
наоборот класно. сама бы хотела иметь такой рост )))))))
Эмма Исмаилова
А у меня рост 193 с каблуками. И что?
Nadeschda Rassjuk
Неееее ты чё это же так КРУТО!!!! Я тож такой хочу быть
Кто скажет, что ужасно, тот просто завидует!
Неет прекрасно.. Мой рост 155 вот это ужасно..!!
нет, это нормально) главное, что тебе это нравится) будь сама собой и все получится!!!
Shadiya Ahmedova
нет классно. радуйся тебе повезло
я боюсь таких высоких что они упадут иразвалютса а в принципе красива
**
****gulmaral**** ***
Нормально всё !!!Вот посмотри вокруг тебя стоко лилипутов!!!!
Это классно!! ! Если ты стройная, да еще и такая высокая.. . это супер, я сама по сути дела не низкая, но твоему росту завидую по хорошему)) ) просто будь уверенной и плюй на тех, кто думает что это некрасиво)))
Нет, классно! Мне нравиться, но во мне самом около 190.
Tatjana Kangas
Наоборот чем девушка выше тем она красивей, ну не быть же коротышкей и бегать под ногами у парней
это зависит от вашей фигуры. когда 180 и полная девушка это не очень красиво. а когда стройная то тогда просто класс)
мне кажется эт клёва
да ты чего? солнышко, радуйся, что ты такая высокая, стройная девушка!)
Для баскетболиста 198 + кеды 2 =просто идеал!
ужасно то, что Вы при таком росте на каблуках ходите, спину не жалко?
ты что с таким ростом тебе можно только позавидовать!!!! ЗАПОМНИ!!!! В этом мире не существует такой особи мужского пола из-за которого можно было ходить на полусогнутых ногах!!!!