Стиль, имидж

Девушки вы заметили что симпатичных парней которые классно одеваються очень и очеть мало...?Я вот, например

В вас дремлет ген лезбиянства :)
Машутка ))))
Лучший ответ
всё зависит от окружения.
мой типаж - худые анорексичные инди-мальчики в узких брючках с галстуками. я жутко традала, что меня не замечали они. теперь я сама похудела и у меня дофига появилось таких знакомых, от взляда на то, как они одеваютя, себя ведут - просто кончаю. Плюс общие интересы, музыкальные пристрастия.. .
но не могу в них влюбитья.. . а влюбляюсь в одного очень хорошего друга, который совсем не в моём вкусе - но он такой родной и близкий.. .
а с теми мальчиками просто классно общатья)
а по-моему наоборот. сейчас оч и оч много красивых молодых людей и мужчин. вот сколько хожу, так просто слюни текут...
Аня Чеплыгина
Да, у многих мужчин сформировался стиль одежды - что надел, то и хорошо. Главное Вам найти человека, который внутренне вам близок и чисто внешне не противен. А одежду можно подобрать и вкус воспитать! Поводить по магазинам, показать фильмы в которых Вам нравятся как одеваются киноактеры. А он будет стараться для Вас, если влюблен.... из кожи вылезет! ;)
Ляна Карча
не знаю насчет главности этой проблемы, но главное, чтобы ячеловек был хороший и ухаживал за собой, а какой нибудь гламурный падонок тобой попользуется и бросит, нет можно конечно найти и гламурного и красивого и умного и хорошего, но если ты будешь искать не найдешь все в нашей жизни само приходит я имею ввиду из чувств
если человек не модный это еще не проблема, главное чтобы человек был хороший, а имидж ему можно подправить, просто надо объяснить человеку и доказать то что ему идет))
Я с тобой полностью согласна. ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!!
конечно развелось тут столько полкпидорков, которые одеваются как клоуны и ничего из себя не представляют.
моя одна знакомая рассказывала чо у неё небыло "парней" которые могли бы её наруки поднять. с такми темпами нас, нормальных вобще скоро в красную книгу занесут!!!
Вам, с подругами надо сменить или расширить свой круг общения, ходите почаще днем в кафетерии, запишитесь в нормальный фитнес клуб, бассейн, там как раз и сможешь разглядеть МЛ, которые следят за собой, и соответственно классно одеваются! да, еще у людей разные вкусы ( для кого то он красавец, а для кого то нет) , так что не стоит делать поспешных выводов!!!