Стиль, имидж

Что нужно одеть симпатичному парню, чтобы сексуально выглядеть ?

Ну чтобы девочки меня хотели ?
Деловой костюм двойка, всегда был самым сексуальным и мужественным символом силы и серьезности. . а всякие кросовки, майки, все это гоп-стаил.
Можно вместо галстука нашейный платок замутить ну или без галстука, но вставить яркий шелковый платок небрежно в нагрудный карман. Все конечно должно сочетаться. Ну и туфли лак.
И запомни, не важно че ты напялишь, если ты заведо уже попрешься под шафе в метро, то тут что не напяль при любых раскладах чморик )
Торт Емва
Лучший ответ
Хорошие не темные джинсы. не дешевую черную обувь, светлую чистую рубашку и черное, ниже колен, пальто.. Не все, но многие девушки попадут в Ваши сети)))
ВЫше пояса, остальное не прятать Будешь интересен и психиатрам
Айгуль Хамзина
Не правильно поставил вопрос, "что нужно снять парню, чтобы сексуально выглядеть)) ) вот так уже ничего.
Бернацкая Наталья С возвращением! Очень рад!
Стринги))))))
Лис
Чистые волосы и аромат.
презерватив
Дарья Кузмина
Ничего особенного! Джинсики, рубашечка (обязательно чуть нараспашку!), и, самое главное, от тебя должно приятно пахнуть. Именно приятно. Для этого не нужно выливать на себя весь флакон парфюма, слишком навязчивый запах только отталкивает. А еще просто нужно вести себя соответственно. Взгляд хищника, как говорится!
Lenara Galieva
НИЧЕГО ему ненадо!! ! Люди которые трятят часть своей ну или большее время и денег на шопинг страдают комплексом неполноценности... ибо дано быть красивым значит дано!
Farangis Makhmudova
рубашку без галстука, можна ее на пуговицы не защибать, или красивую футболочку, лучше черную, черный всем парням идет, одеть чистые вымытые волосы)) ) симпотичные джинсики, и духи чтобы не Красная Москва) красовочки, ну вот так приблизительно