Стиль, имидж
Что нужно одеть, чтобы парень увидев тебя больше не о ком не думал?
Нужно одеться по своему стилю, темпераменту, характеру. Это позволит быть собой, не копируя кого-то... Парни смотрят не только на одежду, но и на ваш характер.
Костюм Евы ))) А ещё можно так одеться что он только о тебе и думал (в смысле был сильно озадачен) Костюм инопланетянки например)))
детка, что бы ты ни надела - одежды будет мало
а чтобы он ни о ком больше не думал некоторое время, необходимо что-то странное, эпатажное и вычурное. но тут есть вариант что он некоторое время будет думать "что за идиотка"
а в обычной одежде если ты его привлечь не можешь сейчас - тут только уже подходить и разговаривать
Одеть нужно старый рваный халат на голое тело, а башку намазать поросячим салом. Неотразимо!
может чего снять?
Ничего.
всё снять.
Это вторично, может и третично.
дорогой парфюм
декольте с сиськами на выкат беспроигрышный вариант, главное как можно сильнее их выпятить и поднять!
прозрачная одежда бударажит!
Интелект и женское обояние! Сочетание убойное!
возбуждает не отсутствие одежы, а небольшое ее присутствие, недосказанность, чулки в разрезе строгого платья, отсутствие бюстгалтера под свитером и пр....
не чего не нужно одевать
Надо просто хорошо выглядеть
для начала одень трусы
сексуальное платье, подчеркивающее достоинства, туфли на высоких каблуках, очаровательная улыбка и лекгая походка!
миниюбку
смотря куда вы идете, но универсальный вариант, маленькое элегантное черное платье до колена, колготки капучино, туфли на шпильке, и красиво уложенный волос, никаких хвостов!!!!
Кооожаные штаны) ) ты сама ведь знаешь)))