Стиль, имидж

Тощий парень- это сексуально или наоборот?

Выясняем ваши предпочтения
гемафродиты. это ужасно и тошнотворно. кажется что щас обнимешь - и чел рассыпется. фу (((((((((( оч ужасно
Ольга Толстоброва
Лучший ответ
однозначно нет!
Guzelya Talipova
Изгибы трепеного тела,
Почти прозрачный силует
Шелк кожи и дыханья нега
Богиня - юноша! На свете нет
Прекаснее созданья боле ...

Ого! Стихи, прикинь! (Это меня Алена заразила) .
Изящные юноши - прекраснейшие из соданий. Пообщавшись с такими начинаеш испытывать неприязнь к девушкам - проверено. Я считаю таких мальчиков не просто сексуальными, даже касание их - привелегия.
это катастрофа дистрофия страшная!
зависит от вкусов девушки. у меня одна подруга от пузиков пивных тащится. на каждого свой ценитель найдётся, особенно если есть хоть капелька личного обаяния. а вообще - мой мечтает похудеть, но никак не откармливается. что поделать: хороший обмен веществ. а мне нравится...
Диана Манасян
У Тарзана спроси!
Гулназ Смагул
Как насчёт такого варианта? Вроде бы худенький, но выглядит вполне сексуально.
Худоба должна быть «стройной» , а не болезненного вида. Должны быть тонкие, но мышцы.

Чтобы так выглядеть, нужно быть как минимум танцором, и как максимум гением.

Лично для меня это антисекс. Пусть лучше жирок будет. Но наверняка для кого-то такие мальчики СУПЕР!
это анорексия и кошмарно
мое мнение- что мужчина должен быть мужчиной в первую очередь, и не тощим, а нормальным мужиком, чтоб не было страха его ночью раздавить в кровати. все должно быть в меру!
Администрация Гололобо а по-моему, раздавить будет приятно)))
тощий-это отвратительно, какая ж это сексуальность?!
Юля Самарцева
Диана Манасян ну,лучше,чем когда нелепый жирок над брюками подвисает так неспортивно...
Не очень...
Ирина Танчева
Какая разница тощий или толстый?!.. Главное, что бы человек был хороший!!!)))
тьфу. .
это меня-то раздавить боятся.. . а если еще я буду бояться начаянно так покалечить?
это нормально )
кому нравиться, кому нет
мне например всегда нравятся разные, бывает худешькие, бывают накаченные, но не толстые!
Доберрман жжот!

Согласна с ней полностью. Бледность и изящность - признак аристократии, голубой крови. Это очень красиво. Тонкие пальцы, трепетная кожа ...)))
Я и сам парень, но мне кажется, это как тощая девчёнка - одному понравится, ругому нет . .
Татьяна Салдаева Интересны ваши мнения
это конечно же зависит от предпочтений девушек. На вкус и звук товарища нет ;)
Что же касается меня то сексуальности я здесь не вижу, даже маленького намека на неё...