Стиль, имидж
У меня не получается быть красивой и сексуальной, что бы я ни делала...
В свои 19 я выгляжу далеко не красиво и сексуально, хотя я вполне симпатичная. Девочки лет 15 выглядят куда взрослее и сексуальнее меня. Я уже все перепробовала, я и одевалась очень стильно и женственно, и брови красила и укладывала, и волосы выпрямляла, и стильные аксессуары носила и высокие каблуки, и глаза красиво подводила, а все равно выгляжу как то не так. Я уже думала, что все дело в чертах лица, но не знаю. Хочется выглядеть притягающе и сексуально. Я столько сил тратила на макияж, одежду и волосы, а эффекта ноль. Может дело в фигуре? Я думаю, в 19 лет это нормальное стремление - выглядеть сексуально. Что посоветуете?
Глупости из головы выбросить и быть собой. В чём, по-твоему, измеряется красота и сексуальность, каким прибором ты их измерила, и с чего решила, что эти показатели у тебя слишком низкие? Я уж не говорю о том, что лучше в 19 выглядеть на пятнадцать, чем в пятнадцать, как прожжёная шалава с трассы. Привлекательной девушку делает не только внешность, но и характер и линия поведения. Чем ты не намалюй брови и сколько поролона в лифчик не напихай, само по себе это не даст толпу озабоченных поклонников.
как ответить на вопрос, не видя фото чего обсуждаем?
"Сексуально" = "Ебабельно" ( называйте вещи своими именами ).
Проблема, скорее всего, не в макияже, а стиле поведения и посещаемых местах и мероприятиях ...
а ты не старайся. будь сама собой, тогда всё получится.
Жони
Если я буду сама собой, как вы говорите, на меня не один парень не взглянет
фото в студию и тогда можно будет дать совет.
Будь веселой и простой - но не простецкой. И все получится.
Кстати, мужчины не любят уж особенно прибранных девиц.
Умойся. Причешись. Одень то что удобно . И больше ничего.
Текста много. А зачем? можно писать сколько угодно и это будет ваше ЛИЧНОЕ мнение. Выставляй фото и не майся глупостями.
вышли фото. я как обычный бабник тебе скажу как ты выглядишь и что в тебе не так. будет прямо... но честно. грубить не буду. в анкете почту мою найдешь