Стиль, имидж
Понятно, высокие каблуки делают женщину стройной и сексуальной
но вам не кажется, что каблуки на пляже или зимой по гололеду делают женщину смешной?
кажется именно так
всему своё место и время
а кроме того по последней информацию-высокий каблук делает женщину ещё и больной)
всему своё место и время
согласна.... особенно в гололед....
а в гололед очень удобно ими тормозить! я на плоской подошве более неуверенно себя чувствую) а на пляже на песке не пробовала
Как я уважаю девушек в спортивного типа обуви - прочно стоят, быстро передвигаются, а каблуки - это только для женщин, которые хотят перед другими женщинами покрасоваться. Мужчинам эта фигня до одного места.... ну, разве что, для Дулиных и визажистов всяких имеет значение...
мои шпильки вонзаются в лед как стрела Амура, наоборот, держат хорошо
Не смешной, а глупой! Я обожаю каблуки, но даже я считаю в такой ситуации их неуместными! Это же можно что-нибудь сломать!
В гололед каблуки само то, потому что на плоской скользишь еще больше, как на лыжах
Главное шпильки 12 см не одевать)
А насчет пляжа, согласна, смотрится глупо.
Главное шпильки 12 см не одевать)
Алена Валдаева
я тоже на льду каблуками торможу!)))
Высокие каблуки, может и делают женщину и стройной. сексуальной, до поры и времени, а когда уже не до сексуальности, тут приходит .. болезнь позвоночника! ! а что? красота требует жертв!
Есть конечно некоторые неудобства, и лучше всего здесь надеть кирзачи, что бы устойчивее была!
надевайте нормальные каблуки
согласна абсолютно! И даже не смешной, а не очень разумной так сказать.
а вы не обувайте слишком высокие каблуки
женщина или умеет ходить на каблуках, или не умеет. а где и когда не важно.
Мира Жакып
Я говорю не про умение носить, а про стиль, умение одеваться согласно требуемой обстановке.
Эля Баранчеева
если женщина идет красиво, не спотыкается, не запинается по льду или песку и ей комфортно и удобно, то что здесь смешного. а если она, простите как пи... на костылях, тогда уже смешно. и многое зависит от стиля женщины.
смешной это точно, особенно в гололёд) я осенью и летом хожу на каблуках не меньше 12-15 см, зимой я даже 2 см не могу одеть, не успеваю встать уже падаю))
но не обязательно зимой ходить на шпильке можно подобрать обувь красивую и с каблуком потолще, поустойчивее
это смотря какие каблуки