Стиль, имидж

Почему все звезди такие тощие?

потому что это лучше чем жир и складки
и потому что следят за здоровьем и правильное питание!
и не все "тощие" кстати

Anna Pletenetskaya
Лучший ответ
ну это публичные люди и они как бы должны пример показывать к чему стремиться. хотя сами страдают от этих глупых правил. сейчас уже много артисток русских и заграничных которые обьявили бойкот глупым правилам быть досками худыми и загорелыми. дженифер лопес, кристина игуэлера, дочка микка джэггера как ее не помню уж, лолита, пугачиха кейт уинслетт. они все за норм женский вес и мужчины их любят. а наши мужчины прикрыть свое несостояние хотят девочкой моделью. за границей любят полных норм девушек. целлюлитных нет. но с формами и чтобы боевая была а не содержанка галимая. и мужчины тоже мускулистые и красавцы девушкам не нравятся. норм парень с животиком немного и такой как мишка... вот такие нравятся. а тощие и фраэра типа тимати и билана просто блевать хоцца!!!
наркотики))
следят за своей фигурой!
разные бывают, а тощие на диетах сидят, потом боком со временем все выйдет. Питаться надо полноценно
М*
Марина ***
из за нервов
.. ..
кто Вам сказал, что ВСЕ звезды тощие?
потому что у моделей, певиц, актрис контракты, там прописано, что если они поправятся хоть на грамм-они уволены. работу им терять не хочется, поэтому гробят себя
Женя Шенина
это среди звёзд считается как стройные)
Ну они не все тощие))
Просто они следят за своей фигурой и много работают.
Разве тощие?! У них обычная фигура-ни толстые и ни худые. Разве хорошо, что человек заплывает жиром? Нет. Тем более звёздам необходимо поддерживать правильную форму, потому что их везде подстерегают камеры!)
Nilufar Faizieva