Стиль, имидж

Модники !! Какая кофта лучше и почему??

синяя интересней
Натусик Гура ( Горских )
Лучший ответ
Кофты то одинаковые - разница только в цвете.
У меня есть такая как № 1. Вся вытянулась в разные стороны

В ОТТО брала (чёто меня в комменты не пускает ((
Алия Бочикова А где брадла?
мне понравилось первое и третье сочетание .
Lir@ J@mbulov@
мне нравится синяя
Alfa Lunar
синяя лучше.
серая лучше.... синяя слишком темная для лета.... а серый в сочетании с розовым сейчас в моде
Tat"yana *
первое
Они же одинаковые, только разные цвета, синяя красивее смотрится
мне сочетание серого с розовым больше нравится
мне больше серенькая нарвится, а так смотри сама-какая тебе лучше подойдёт
Эn
Я думаю, что 1-ый вариант лучше, т. к. серый с розовым отлично сочетаются!
серая наверно больше ко всему подходит
Лиза Епуре
Серая больше нравится
ну во-первых... они одинаковой модели (цвет разный)... я думаю первая которая (тобишь серая)... под этом цвет можно одедь всё что угодно!!!!
а в чем разница, они же одинаковые.. .
лучше светлая, сейчас и так все в темном ходят, а ты будешь выделятся.
и.. . неважно что сейчас модно, нравится, удобно надевай и носи с удовольствием))
Серенькая классная!!! С джинсами вообще супер будет!!!
Ольга Вдовина
миленько очень! я бы взяла синюю. т. к серый это скучноооо
Серенькая)
Люблю серый цвет. . ^^
Однозначно серая с розовым)))))))))))))))))))))))) И без вариантов!!!
А мне больше нравится серенькая!..)
первое, я люблю серый цвет да еще и с розовым....
Я вообще туники предпочитаю=))))и с коротким рукавом, длинные рукава мешают...
Kris Stebnovskaya
мне серенькая нравиться!!!