Стиль, имидж

Не будет ли вульгарно одеть такую кофту??

Тема сисек не раскрыта так что можно куда угодно хоть с родителями жениха знакомиться
Надя Воротникова
Лучший ответ
Будет
Мне кажеться эта блузка предназначена что бы одевать ее поверх другой одежды.. .
Если при таком условии то будет отлично выглядить
Отлично!
Меня просто радует, что ПОД этой кофтой одета ЧЕРНАЯ ДЕТАЛЬ.
А вот ВУЛЬГАРНОСТЬ такого комплекта в том. что СВЕРХУ висит какой-то чудовищный КРЕСТ.

Это не НАТЕЛЬНЫЙ СЕРЕБРЯННЫЙ (пусть даже ЗОЛОТОЙ) , крестик, который ДОЛЖЕН быть на самом теле.

СНИМИТЕ крестище И БУДЕТЕ красавицей.
Nazi !!!!!!
нормально - красивое белье или топ под низ или блузку
Инна Шкруднева
Мне кажется, что это на съём одёжка.
Мария Федулова
однозначно да
Вульгарно. Крест тоже вульгарный.
это уличный тип одежды, вас будут воспринимать двусмысленно. я бы не одела. естмного способов выгляеть женственно без демострации нинего белья и быть желанной.
Алина Саенко
норм
Tamara Akunskai
я считаю что даже на модели оно выглядит вульгарно. и дело не в кресте, а в кружевном лифе. мода не предполагает ношение дизайнерской одежды из коллекций на улице, просто создается что-то подобное, но при этом практичное. наденьте под эту кофточку плотный не прозрачный топик чёрного цвета, можно и с таким-же изгибом как и тот кружевной, что представлен на фото. вот тогда вас нормально воспримут окружающие.
не, я б такое не одела: \
Конечно будет вульгарно
Nina Savenko
Если Вы идете на вечеринку в стиле "ню",почему бы не одеть. Если у Вас другие планы, даже и не думайте провоцировать людей. Не поймут и осудят.
кофточка крутейшая! сама такую хочу! мой стиль
смотря куда!
Оденьте с черной майкой и не будет.
Если дома для любимого человека то вполне нормально.
А вообще фу.
Новая Я!!!!
Красиво, но ...подарите ее злейшей подруге)
Летом, может быть. А вообще сверкать нижним бельем- верх пошлости!
на модели смотрится хорошо. я считаю, что совсем не вульгарно.
Смотря куда... Но по моему очень даже кравиво)