Стиль, имидж

ДЕВУШКИ....а вам нравятся начитанные ПАРНИ..которые знают историю..литературу..разбираются в искусстве..и интересно расс

казывают? при этом симпатичные и стильные
идеал... жаль, что таким не нравилась в своё время я...) ) шебутная была... всё б мне попрыгать, да потанцевать было... а на диких дискотеках такие не водились)))
W*
Wikarnaя ***
Лучший ответ
конечно
Анна
Мне кажется такого просто не может быть! )
ум-крайне сексуальная мужская черта!
но нужно уметь чувствовать грань и не становиться занудой.
Nona Julias
Да только я ни одного такого не видела
их можно классифицировать приблизительно на 2 категории: либо это ботан и зануда, либо там такая убойная самооценка, что опасно подойти. Не слушайте тут, что пишут, видимо, не в том месте искали. Но все описанное выясняется не сразу.
Очень!
Марина Фомина
ну конечно, будет о чем поговорить, обсудить, пофилософствоать. .
но главное, чтоб он этим не хвалился!
Универсал ))) Конечно нравится
обычно когда напьются, тогда и умничают.. прям заслушаешся...
Стася Сичжай
Это не помешает никогда)) ) Но одно только-если он не зануда, то он совершенство...
Nigulya .
ya takix ne znau.no dlya menya eto ne glavnoe.pust v jizni razbiraetsa i shustriy budet.eto uje dostatochno!!
очень
Lali Abashidze
конечно)
но я уже давно мыслю реалистично...
конечно нравятся, но их увы нет =(
Конечно, это ж интересный собеседник да еще и с красивым лицом)
"жайна"" """
конечно :)
"набор" достоинств из области фантастики...
он умный, мне нравится...
Roza Baktybayeva
такое бывает?
Елена Кузнецова - "набор" достоинств из области фантастики.. .
= )))))))))))))))

они существуют ? )
Ан
Анастасия
Не очень.
где ж такие водяться? ! О_о
конечно нравиться, но главное чтобы слишком заумным не был, во всём должна быть мера.
Лично мне нравилось когда молодой человек часами про астрологию, вселенные всякие там рассказывал
Кому же такие не нравятся???
конечно нравятся, это идеал всех девушек)))
Ну, конечно нравятся.... если при этом ещё и в сексе СУПЕР, а ещё чтобы ласковый был, заботливый, верный... Эх, что-то я размечталась...))))))))))))))))))))))
Конечно.. =)
Прям идеал ..=)
да нет, что вы! Предпочитаю такое же быдло, как и я
да, но таких вот почти нет
Да! С ними есть о чем поговорить!
Очень, если они, правда, не заморенные домашние ботаники)) ) Человек должен быть всесторонне развит, а не только умственно))
А)
Анна )))
конечно!!
да, несомненно но чтоб не полные батаны которые кроме книг ничего не видят) )
В МЕРУ!!! !