Стиль, имидж

каким цветом у вас девушки ногти накрашены-почему мужчины не КРАСЯТ?:)))))))))))))))))))))))

представляешь!!! мужики тоже красят.... готы к примеру, ну и те.... которые "не совсем мужики",эти ...мужики не для нас, дамсссс!
Елена Тархова
Лучший ответ
С переливом три цвета.
ну почему ж - отнюдь!
Елена Галашова
мужчины как раз часто стали красить. в основном бесцветным... а сейчас у меня ногти накрашены красным лаком с искринками!
Катюшка *
У меня щас бесцветным лаком накрашены, а некоторые мужчины красят)
Лера Ройко
красят-но это уже не мужчины, а пидоры
Почему же мужчины не красят ...чёрный очень мужской цвет
А у меня под настроение, мероприятие и прикид, нет любимого цвета, люблю все :О)
Бану Мусаева
у меня обычно френч)) ну они же не педики))) только они красят ногти))
Фан Зд
у меня бесцветным.
Ja
Janna
Прозрачный лак.
а у меня через один красным и черным

ну почему не красят эмо например красят, у меня одноласник мажорчеГ красил прозрачным что б не слоились) а вообще у нормальных мужиков других забот хватает, кроме как ногти красить)
Красным лаком!
Любовь Мороз
..у меня нарщенные.. френч. . ) мужчины.. ну ты что уж. . убого это.. никогда мы на такого не посмотрела.
Вчера были черным, а че красят же, подростки ЭМО там, готы!!!! МУЖЧИНЫ! Это в этой субкультуре нормально, а артисты красят ногти прозрачным лаком, даже брови щипают мужчины.
у меня прозрачный лак. Люблю свои ногти в натуральном)))
Бордовым)) )

А хм... если можно так выразиться, мужчины, тоже красят (как хорошо, что их мало)))))
Tamara Pelaydaki
Навероное потому, что мужчинам больше делать нечего. Помнится один мой друг бесцветным лаком воспользовался, он еще оправдывался, это чтобы не грызть их от нервов. Так ему потом долго вспоминали. Все-таки у женского пола по природе больше способностей к нейл-арту. Самое главное это чтобы у мужика под ногтями не были черные полумесяцы. А с пилочкой сидеть, это как-то по ба.. . по женски.
Aurica Balica
воспринимаю только французский. Мужчины красят)))
Aruzh@n Nuridinova