Стиль, имидж
Женщины, одеваться со вкусом так трудно?
Для понимания Стиля и Моды необходим не только врожденный вкус, но и, при его отсутствии, образование в этой сфере.
нет не трудно, надо чтобы вкус был
Анна Грекова
Здравствуйте Михаил поможете тут, забыла про вопрос этот https://otvet.mail.ru/question/233345051 спасибо
Ольга Костина
.

Вообще не было с этим проблем никогда
Посмотришь - все без разбора - толстые, очень толстые и худые, ходят в джинсах в обтяжку или цветных трикотажных штанах. Потом смотрю на мужчин, как они это воспринимают. Оказывается - нормально!
Надежда Кудихина
Как видите, не все воспринимают нормально...
Вкус в одежде вряд ли можно назвать тем, что у каждого он должен быть свой.
Тут опять путают стиль и вкус. Стиль может быть любым, одним что-то нравится, а другим нет.
Но вкус - он либо есть либо нет. Когда женщины не понимают что носят то что им не идёт, то что их не украшает, несочетаемые цвета и одежду, когда из-под белых блузок торчат чёрные бретели лифчиков - это не "свой вкус", это неряшливость, неаккуратность, "деревенщина". Вот это и называется безвкусица.
Вкус главное. Можно купить красивую дорогую вещь, но надеть ее не с теми вещами, и красота этой вещи потеряется в серой массе.
А как это со вкусом? У каждого он свой. Кто-то стильными темные тона считает, а для кого-то это моветон. Единственное, с чем согласна, это минимум откровенности и одежда на свой возраст,, и по размеру.
конечно, могут держать по три комнаты с одеждой и одеть все равно не чего...)))
У каждого свой вкус. Не у всех есть финансовая возможность.
Со вкусом одеваются только женщины
нет не трудно, если есть деньги
Людмила С
Неправда, есть жадные, есть с бесвкусицей, да всяких причин найдется ещё
Одеваться со вкусом не трудно, но все же у всех он свой. И даже если ты будешь считать, что ты приобрел шикарную вещь, многие её оценят не так как ты ожидал.