Стиль, имидж
Как научиться одеваться со вкусом ?
Я девушка и мне 17, но я не могу выбирать и покупать подходящие вещи. Во-первых, потому, что я не худая, а во-вторых, потому что пытаюсь купить то, что дешевле.
1. раз не худая, то не носи облегающее.
2. выбирай сочетание цветов такое, которое в природе наблюдается - оно естественно (например розовый закат + фиолетовые облагка и т. п.)
3. вся кожа и весь металл (кольца, серьги пряжки) всегда одного цвета.
надо есть и кушать вкусное
Купите услугу шопинг со стилистом и разбор гардероба у стилиста вашего города
вот вам совет, если денег немного, то идите в хорошие массмаркеты (юникло эйчендем, unitted colors of benneton, pull&bear) и покупайте там базовые вещи. если вы осознаете что у вас есть лишний вес, то идите в спортзал, если хотите круто сочетать вещи-интернет в помощь роликов об этом предостаточно
Для начало научись сочетать цвета, какой цвет какому подходит. И еще обувь всегда по цвету должна сочетаться с цветом юбки или джинс или шорт. Или хотя бы приблизительный цвет который может подойти. Ах да чтобы скрыть свой недостаток не носи облегающее. Пример:

у меня проблема похожая, я вообще не могу правильно вещи сочетать. То есть, мне кажется, что все подходит, а потом смотришь фотки и понимаешь, что вообще не в кассу. С тех пор, как стала постоянным клиентом интернет- магазина ла редут, потихоньку с проблемой начала справляться: если в каталоге нахожу вещь, которая мне нравится, например, джинсы, сразу же смотрю, с чем они сочетаются в каталоге. иногда там предлагают прямо сразу ссылки на сопутствующие товары. Очень удобно. Не могу сказать, что теперь я эксперт в моде, но благодаря каталогу ла редут теперь хотя бы могу купить вещи, которые уже изначально удачно подобраны. Там еще и look book есть, оттуда идеи можно подворовывать)))