Стиль, имидж
А как мужчины умеют одеваться со вкусом или напялил майку и джинсы и типо модный?Как Вообще парни относяться к моде?
Как Вообще парни относяться к моде?
мода это когда оригинально и не видно
Вероника Стрельцова
Оригенально да-это и есть мода,а что такое не видно?
у меня много знакомых стильных парней) я как-то была на семинаре по моде, я правда в европе учусь. так там на мой реферат про кристиана диора, меня один мальчик завалил вопросами, а как я отношусь к коллекциям гальяно и что сейчас происходит с маркой диор. а я вообще была не в курсе, я занималась 47-57 годом.. .
куча друзей-мальчишек гоняют по всей европе по секонд-хендам и блошиным рынках и привозят шикарные вещи. один бывший бойфренд откопал в барселоне шикарный галстук босс.
вообще, мужчины неплохо разбираются. и они тоже часами могут говорить о моде и стиле)
Вероника Стрельцова
Это классно когда люди разбираються,но к сожалению их мало!
Никак. Майка и джинсы самое то
Мода это когда носят то, что считается красивым в данную минуту... тоесть это может быть некрасиво, но люди одевают.. поэтому и говорят, что мода для тех у кого нет вкуса.
А стиль совсем другое. Можно одеть модные вещи, но по-своему... даже с немодными вещами смешать.. лишь бы подходило лично тебе. А это уже сложно.
есть парни метросексуалы. . каторые одеваются похлеще женщин
Жалею, что закрылся "Black Pepper" в Омске. Хорошо, что ещё работает "Clarks".
Casual - весь мир ходит, как людям удобно, и не парятся.
Мужчине стоит быть не модным - а стильным, уметь совмещать красиво одежду - для мужчины достаточно.
я отношусь к моде с достоинством
люблю стилно выглядеть )
каждый по-разному.. .
но могу сказать одно, когда они остаются одни... они могут почти также, как и мы вертеться перед зеркалом и думать, как же зеленые носки можно сочетать с желтой футболкой, например :)