Стиль, имидж

Женщина после 40 должна носить тетские костюмы боты и платочек? А если хочется. майку и джинсы?

Alinkamonster Love
Говорят, женщина вообще никому ничего не должна, особенно после сорока =))
Людмила Калашникова
Лучший ответ
Да ладно, бабы в сорок бывает на 25 выглядят.
В зеркало посмотрись и реши для себя, а еще лучше мужика спроси.
=)
Женщина вообще никому и ничего не должна! Ну, разве только стареньким родителям и маленьким (совсем) детям.
Д@шутка ™
ни хрена себе. .
да я еще толстым девченкам жирным и сисястым фору дам
Алина Чекунова
если фигура позволяет, то пожалуйста! хоть стринги в стразах!! ! а если из джинсы жир свисает до колен, то уж лучше тётский костюм!! ! не стоит молодиться, можно обратного эффекта добиться))))
Не знай я в костюмах еще сексуальнее, блузка с растегн пуговками, по фигуре пиджак, брюки или юбка- карандаш, каблуки. Платье-футляры облегающие, не коротко, удобно и очень секси
Елена Егорова
Майку и джинсы конечно.
женщина после сорока в наше время это еще молодость, не путать с юностью, поэтому косички-хвостики. мини шорты и мини юбки отставить, а вот джинсы, брюки, юбки до колена и чуть выше, макси, и т. д. приветствуется, но главное ухоженный вид, лицо, стрижка, ногти и вес, вот за этим надо следить.
Aleksandra Sinitsina
Ну тогда сразу белые тапочки и не парится ...
Coco Chanel
Кто сказал что должна? Мне кажется после 40 женщина наоборот должна своим стилем в одежде вводить в заблуждение. Одеваться как малолетка, конечно, тоже не комильфо. Для женщин такого возраста подходит классическая изысканность. Мне нравится стиль "а-ля 60-е", например, так одевалась Жаклин Кеннеди-Онасис.
Toma Seiler
а если хочется, нужно носить то что нравится и не смотреть ни на кого
Одевайте что хотите :DD
Я ношу и джинсы и строгие костюмы. Фигура позволяет. Косых взглядов на себе не чувствую.
все должны тебе
пусть носит