Стиль, имидж
Если ПАРЕНЬ совмещает....поет оперу....слушает RNB....носит сегодня костюм,завтра по рэперски, потом по-гламурному
Интересный персонаж?
Очень, я таких не встречала.
Клоун!!!!
да парень просто живет в реале, не зацикливаяь на условностях :-)
Для меня не очень
Молодец! Он разносторонне развит и продолжает в том же направлении. А прослушивание оперы и класической музыки ещё никома вреда не нанесло. Тебе повезло с этим человеком есть всегда о чем поговорить и он может чувствовать себя комфортно в разных компаниях.
Очень! Разносторонне развитый! Вероятно, чертовски привлекательный! Не упускай его!
значит он очень разносторонний и с ним не скучно!!!
разносторонне развитый молодой человек))
а почему нет? разносторонне развитые личности всегда интересны. главное, чтоб он это делал не из побуждений быть офигенно крутым, а именно из за интересов.
Молодец! Берёт от жизни всё.
ваааабще))))))
да чё вы так набросились то? Просто человек не может найти свой стиль, ищет себя, а пока он меняется как своё настроение сегодня то завтра в другом, хочет выделиться среди остальных, привлекает внимание.
Есть такой челвек, общался я с таким, кароче я не обобщаю но с тем с которым я общался он много лгал, подставял, не выполнял обещаний, и т. п. в общем не надёжный он человек, на нас кружающие даже смотрели и удивлялись "Репер с Металлистом -ДРУЖАТ??? " Через месяц "Металлист с Гламом.. . Ёпть... " и т. д.